ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Театр Эстрады им. Аркадия Райкина и компания Интеркомп Центр бухгалтерского учета объявили об успешном завершении проекта по разработке и внедрению эффективного контракта.

Санкт-Петербургский государственный театр эстрады имени Аркадия Райкина и компания Интеркомп Центр бухгалтерского учета (ЦБУ) объявили об успешном завершении проекта по разработке и внедрению эффективного контракта. Совместная работа была направлена на реализацию программы поэтапного совершенствования оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2013-2018 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.11.2012 № 2190-р и предусматривающей перевод всех сотрудников на эффективный контракт.
Внедрение эффективного контракта дало возможность Санкт-Петербургскому государственному театру эстрады имени Аркадия Райкина повысить эффективность организации оплаты труда, обеспечить повышение качества и доступности услуг в сфере культуры в совокупности с повышением заработной платы работников учреждений культуры; осуществить мероприятия по повышению эффективности бюджетных расходов, оптимизации бюджетной сети, проведению аттестации специалистов.

«Внедрение эффективного контракта позволило мне, как руководителю, структурировать трудовые отношения, повысить конкурентоспособность театра как работодателя, увеличить стоимость оплаты труда благодаря эффективному расходованию бюджетных средств. Привлечение профессиональной команды Интеркомп ЦБУ позволило реализовать проект на должном уровне и в сжатые сроки, не отвлекая специалистов внутренних кадровых служб от их основной деятельности», - комментирует Юлия Леонидовна Пости, директор Санкт-Петербургского государственного театра эстрады имени Аркадия Райкина.

Интеркомп ЦБУ и Санкт-Петербургский театр Эстрады имени Аркадия Райкина надеются на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. «Интеркомп ЦБУ идет в ногу со временем, разрабатывая и внедряя услуги, направленные на повышение экономической эффективности, соответствующие курсу правительства РФ, актуальные и востребованные государственными учреждениями. Мы гордимся, что одно из ведущих учреждений культуры России выбрало команду Интеркомп ЦБУ для разработки эффективного контракта и надеемся, что впереди нас ждёт долгое и плодотворное сотрудничество», - говорит Курносенко Николай Александрович, Генеральный директор Интеркомп ЦБУ.
.
Информационная справка:
О Санкт-Петербургском государственном театре эстрады имени Аркадия Райкина
Театр эстрады им. А. И. Райкина — первый в СССР государственный профессиональный театр эстрады, открытый в Ленинграде в 1939 году. В афише театра каждый день новая концертная программа или спектакль. Здесь впервые вышли на профессиональную сцену ныне популярные Бен Бенцианов, Эдита Пьеха, Эдуард Хиль, Рубина Калантарян, Мария Пахоменко, Герман Орлов, Григорий Баскин "Терем-квартет", Вячеслав Полунин и "Лицедеи", Илья Олейников и Юрий Стоянов, Марина Капуро и группа "Яблоко", Николай Поздеев, Евгений Дятлов, Таисия Калинченко. Эта сцена стала родной для Романа Карцева. Михаила Жванецкого, Елены Камбуровой, Сергея Захарова, Давида Голощекина, Александра Дольского, Татьяны Абрамовой, Ирины Скорик, Марины Цхай. И в настоящее время театр является трамплином для молодых и талантливых актеров.
Официальный сайт театра: http://www.estrada.spb.ru/
О компании Интеркомп ЦБУ

Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день группа компаний «Интеркомп» является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. Компания Интеркомп признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С момента основания рейтинга Интеркомп неизменно занимает его первую строчку.
В 2012 году в компании было сформировано специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для бюджетного сектора - Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ). Интеркомп ЦБУ обслуживает государственные, муниципальные и автономные учреждения местного и федерального уровня.
Интеркомп ЦБУ предлагает комплекс услуг по поддержке непрофильных функций и процессов учреждений государственного сектора вне зависимости от их размера и местоположения. Предлагаемый спектр услуг покрывает все потребности учреждения, учитывая современные тенденции, изменения в процессах учреждения и внешних условий (требования законодательства, реструктуризация, изменения масштабов учреждения и т.д.).
Официальный сайт: www.intercomp-cbu.ru

Контактное лицо: Анастасия Столярова (написать письмо автору)
Компания: Интеркомп (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 09.02.2015
Количество просмотров: 805

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
175
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
108
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
252
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
129
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
298
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
324
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
243
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
614
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
163
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
288
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100