ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Экстра М» примет участие в «Продэкспо-2015»

В рамках выставки ОАО «Экстра М» станет одним из ключевых представителей раздела «Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия, приправы, специи» и презентует все бренды компании: De Cecco, «Знатные», «Экстра М» и «Саоми». Посетители смогут изучить богатую историю и узнать последние новости московской фабрики, ознакомиться с ее продукцией и с импортной итальянской линейкой De Cecco, а также пообщаться с ключевыми спикерами: генеральным директором, директором по маркетингу и директором по продажам.
«Экстра М» много лет принимает участие в «Продэкспо», которая зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное и любительское событие. Выставка существует уже более 20-ти лет и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. В рамках мероприятия пройдет ряд конференций, форумов и семинаров с участием производителей продуктов питания и напитков, членов правительства и журналистов. Также будут проведены конкурсы «Лучший продукт-2015», «Инновационный продукт «Продэкспо-2015», «ПродЭкспоПак-2015» на лучшую упаковку, «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».
Приглашаем всех посетителей выставки «Продэкспо-2015», а также профессионалов и журналистов на стенд компании «Экстра М», оформленный в современном стиле и корпоративных цветах основных брендов. Он будет находиться в павильоне «Форум», стенд № FF055.

О компании:
Компания ОАО «Экстра М» - российское подразделение итальянского производителя De Cecco, является одним из лидеров российского рынка макаронных изделий.
Компания владеет 4 брендами федерального масштаба, играющими во всех сегментах рынка: De Cecco – в премиальном (производится исключительно в Италии), «Знатные» – в среднеценовом сегменте, «Экстра М» и «Саоми» – в экономичном. Продукция компании широко представлена как в национальных и региональных сетях, так и в сфере гостеприимства: ресторанах, кафе и гостиницах.
Фабрика, сейчас известная как ОАО «Экстра М», обладает богатой историей: она была создана в Москве еще в 1883 г. Основателем и первым владельцем фабрики был русский купец немецкого происхождения Иоганн Динг. За 11 лет работы фабрика стала лучшей в Москве. Первоначально производство было небольшим: на фабрике работали всего 10 человек, а оборудование включало в себя только 10-сильную паровую машину, пресс для выделки макарон и вермишели, и две машины для приготовления теста.
Ситуация изменилась после Революции: фабрика получила стратегическое значение для пищевой промышленности СССР, а с 1941г. и новое название - «Государственная макаронная фабрика №1».
В 90-е и 2000-е годы произошла коренная техническая модернизация производства: на фабрике было установлено лучшее итальянское оборудование FAVA, PAVAN и Braibanti.
Свидетельством традиционно высокого качества продукции ОАО "Экстра М" являются многочисленные российские и международные награды и призы: Дипломы Международной Академии качества (Женева, 1998) и Академии проблем качества (Москва, 1998), Международный приз "За Качество" (Париж, 1998), европейская награда "Золотая медаль" за реформаторские идеи; "100 лучших товаров России" 1998; "Золотой знак качества" 1999; Экологически безопасная продукция".
В 2011 году семейная компания De Cecco – один из самых известных и крупных производителей высококачественной пасты в Италии, выкупила заводы «Экстра М», и сегодня на российских предприятиях работают итальянские эксперты, которые контролируют строгое соблюдение технологий производства и качество готового продукта. В результате мы получаем макаронные изделия, во вкусе и пользе которых можем быть полностью уверены.

Информацию о продукции и компании Вы можете получить на сайтах www.dececcorussia.com и www.dececcopasta.com

Контактное лицо: Елена Будагова (написать письмо автору)
Компания: Экстра М (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 06.02.2015
Количество просмотров: 1026
Страна: Россия

Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:39, 23.01.2026,
100
Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова


«Швабе» обеспечивает российскую орбитальную группировку ДЗЗ высокоточной оптикой, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:37, 23.01.2026, Россия
90
Оптика и съёмочная аппаратура, разработанная предприятиями холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, используются практически на всех спутниках, выполняющих задачи по дистанционному зондированию Земли (ДЗЗ).


Швейные участки ИК-2 УФСИН России по Курской области принимают заказы по пошиву различных изделий, УФСИН России по Курской области, 22:34, 23.01.2026,
30
УФСИН России по Курской области приглашают к сотрудничеству бизнес-сообщество, так как государственные и муниципальные учреждения имеют возможность заключать договоры с учреждениями УИС, как с единственным поставщиком (п.11 ч. 1 ст. 93 ФЗ № 44-ФЗ), без необходимости проведения конкурентных способов закупок.


Ханты-Мансийский филиал определил ключевые приоритеты развития на 2026 год, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 22:28, 23.01.2026, Россия
39
После успешного завершения 2025 года, отмеченного перевыполнением производственных планов, Ханты-Мансийский филиал приступает к реализации стратегии развития на 2026 год.


ЮСК продолжает наращивать продажи растительных напитков «Овсяша», Южная Соковая Компания, 22:18, 23.01.2026, Россия
27
В 2025 году объём продаж продукции под брендом «Овсяша» вырос на 8% по сравнению с 2024 годом и на 34% по сравнению с 2023 годом. На фоне растущего тренда рынка растительных напитков бренд укрепляет позиции в развивающемся сегменте растительного молока.


ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия
421
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


В Тюмени пройдет крупнейший отраслевой семинар по очистке воды с уникальными новинками оборудования и фильтрующими материалами Российского производства., Waterplace, 17:03, 15.01.2026, Россия
217
22 января 2026 года в Тюмени состоится профессиональный семинар компании WATERPLACE (waterplace.su), который объединит ключевых участников рынка очистки воды Тюменской области — инженеров, монтажные компании, поставщиков оборудования и производителей материалов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 35.


Демонтаж за Полярным кругом: ГК «КрашМаш» завершила снос дымовой трубы, Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 04.01.2026, Россия
64
Группа компаний «КрашМаш» успешно выполнила демонтаж трубы высотой 110 метров на территории металлургического цеха АО «Кольская горно-металлургическая компания» в Мончегорске. Работы проводились в экстремальных условиях Заполярья.


Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
559
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
93
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100