ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom представляет инновационные аудио- и видеорешения для совместной работы

ЛОНДОН, Великобритания — 5 февраля 2015 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), основной целью которой является создание высококачественных простых в использовании решений для совместной работы, объявляет о революционных новинках в портфеле решений для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Инновации в области аудио и видео, не имеющие аналогов в отрасли, помогут организациям сокращать расстояния, выстраивать культуру эффективной совместной работы, всегда быть на связи со своими коллегами и создавать рабочие места будущего уже сегодня.

Разрабатывая новые продукты, Polycom® ориентируется в первую очередь на комфорт пользователей, стремясь создавать решения для организации совместной работы, которые приспосабливаются к тому, как работает коллектив, а не наоборот. По мере того, как рабочие места стремительно меняются: увеличивается использование открытых офисных пространств, сотрудники все чаще работают удаленно, Polycom разрабатывает и предлагает решения, дающие пользователям возможность работать вместе вне зависимости от местонахождения и используемого устройства:

Polycom EagleEye™ Producer — первая в отрасли система управления камерой, в которой используется передовая технология распознавания лиц для создания естественной атмосферы общения. Система автоматически находит всех участников дискуссии и масштабирует изображение, изменяет формат, когда кто-либо входит или выходит из конференц-зала. При использовании вместе с системами Polycom RealPresence® Group Series и программным обеспечением Polycom RealPresence Resource Manager эта система обеспечивает сбор важных данных, таких как количество участников в начале и конце совещания, а также общее время присутствия каждого участника. Это поможет администраторам в планировании использования оборудования. Посмотрите, как это работает.

Технология Polycom NoiseBlock™ — еще одна новинка отрасли, реализованная в решениях Polycom RealPresence Group Series и Polycom RealPresence Collaboration Server. Она автоматически устраняет посторонние шумы, например шелест бумаги или обертки, нажатие клавиш, чтобы они не мешали разговору.

Для пользователей, находящихся в дороге, технология Polycom Acoustic Bubble™, реализованная в программном комплексе для совместной работы по видеосвязи Polycom RealPresence Desktop, автоматически удаляет нежелательные шумы, в том числе разговоры на заднем плане, шум улицы или другие внешние звуки, давая пользователю возможность разговаривать, не используя беззвучный режим.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 16:09, 05.02.2015
Количество просмотров: 790
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
274
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
268
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
269
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
274
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
269
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
264
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
38
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
139
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
141
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
138
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100