ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom представляет инновационные аудио- и видеорешения для совместной работы

ЛОНДОН, Великобритания — 5 февраля 2015 г. — Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), основной целью которой является создание высококачественных простых в использовании решений для совместной работы, объявляет о революционных новинках в портфеле решений для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Инновации в области аудио и видео, не имеющие аналогов в отрасли, помогут организациям сокращать расстояния, выстраивать культуру эффективной совместной работы, всегда быть на связи со своими коллегами и создавать рабочие места будущего уже сегодня.

Разрабатывая новые продукты, Polycom® ориентируется в первую очередь на комфорт пользователей, стремясь создавать решения для организации совместной работы, которые приспосабливаются к тому, как работает коллектив, а не наоборот. По мере того, как рабочие места стремительно меняются: увеличивается использование открытых офисных пространств, сотрудники все чаще работают удаленно, Polycom разрабатывает и предлагает решения, дающие пользователям возможность работать вместе вне зависимости от местонахождения и используемого устройства:

Polycom EagleEye™ Producer — первая в отрасли система управления камерой, в которой используется передовая технология распознавания лиц для создания естественной атмосферы общения. Система автоматически находит всех участников дискуссии и масштабирует изображение, изменяет формат, когда кто-либо входит или выходит из конференц-зала. При использовании вместе с системами Polycom RealPresence® Group Series и программным обеспечением Polycom RealPresence Resource Manager эта система обеспечивает сбор важных данных, таких как количество участников в начале и конце совещания, а также общее время присутствия каждого участника. Это поможет администраторам в планировании использования оборудования. Посмотрите, как это работает.

Технология Polycom NoiseBlock™ — еще одна новинка отрасли, реализованная в решениях Polycom RealPresence Group Series и Polycom RealPresence Collaboration Server. Она автоматически устраняет посторонние шумы, например шелест бумаги или обертки, нажатие клавиш, чтобы они не мешали разговору.

Для пользователей, находящихся в дороге, технология Polycom Acoustic Bubble™, реализованная в программном комплексе для совместной работы по видеосвязи Polycom RealPresence Desktop, автоматически удаляет нежелательные шумы, в том числе разговоры на заднем плане, шум улицы или другие внешние звуки, давая пользователю возможность разговаривать, не используя беззвучный режим.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 16:09, 05.02.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
83
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
83
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
86
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
85
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
84
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
84
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
95
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
89
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
85
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
91
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100