|
|
 |
|
|
 |
Смоленскэнерго подвело итоги работы с потребителями в 2014 году
За прошедший год в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» поступило 125092 обращений. Наибольшее количество обращений по-прежнему связано с технологическим присоединением к электрическим сетям филиала – 22403 (18% от общего числа) и дополнительными услугами – 14 779 (11,8%). Самой удобной формой для трети клиентов стал личный визит в центр обслуживания потребителей (ЦОП) или к специалистам пункта работы с потребителями РЭС. В каждом районном центре Смоленской области работают структурные подразделения компании, что обеспечивает территориальную доступность услуг. Также помимо личного обращения потребители могут воспользоваться и заочными формами общения со специалистами. Бесплатной прямой линией энергетиков 8-800-50-50-115 в 2014 году воспользовались 77 338 человек (61,8% обращений). Для сравнения: в 2013 году ею воспользовались около 70 тысяч человек. Услугами интернет-приемной на сайте компании www.mrsk-1.ru, телефоном доверия и электронной почтой воспользовались 2 811 человек. Смоленский филиал МРСК Центра постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным. Также управление взаимодействия с клиентами филиала проводит мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания. Среди них большой популярностью пользуются семинары и круглые столы для физических и юридических лиц, выездные презентации и круглые столы по вопросам техприсоединения к сетям ОАО «МРСК Центра» в Смоленской области, дополнительных услуг филиала и прямых договоров. Для удобства и своевременного информирования своих клиентов специалисты Смоленскэнерго ежемесячно размещают информацию по плановым отключениям в областных СМИ, рассылают письма – уведомления лицам, которым требуется замена прибора учета. В начале 2014 года Центр обслуживания потребителей в г. Смоленске отметил свое шестилетие, а в августе встретил своего сорока восьмитысячного клиента.
Контактное лицо: Медведев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 02.02.2015
Количество просмотров: 751
Страна: Россия
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 06:40, 18.12.2025, Россия |
81 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
264 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|