|
|
 |
|
|
 |
"Воскресенская центральная районная больница" переходит на 1С:Предприятие 8.3
В государственном бюджетном учреждении здравоохранения Нижегородской области "Воскресенская центральная районная больница" ранее учет велся в 1С:Предприятие 7.7. Силами специалистов 1С:Апрель Софт произошел перенос данных в новую версию 1С 8.3 и обучение персонала работе в новой программе.
Плотное сотрудничество государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Воскресенская центральная районная больница" и нижегородской 1С-Франчайзи 1С:Апрель Софт начало зарождаться еще в 2013 году. Сотрудники "Воскресенской центральной районной больницы" пришли обучаться работе в 1С в Учебный Центр 1С:Апрель Софт.
Профессионализм, знание 1С и внимательное отношение персонала 1С:Апрель Софт вызвали доверие персонала больницы, после чего мы успешно начали тесное сотрудничество по внедрению программных продуктов, разработанных на платформе 1С:Предприятие 8 для медицины.
Так был успешно реализован проект по внедрению программного продукта 1С:Федеральные регистры. Специалисты отдела внедрения 1С:Апрель Софт проявили компетентность и профессионализм, поэтому наше сотрудничество вновь продолжилось.
Ранее персонал "Воскресенской центральной районной больницы" работал в программе 1С:Парус и 1С:Зарплата и кадры 7.7. В конце 2013 года больнице передали для работы программные продукты, разработанные уже на новой и современной платформе 1С:Предприятие 8.3 : "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Перед специалистами 1С:Апрель Софт встала задача внедрить, обучить и поставить учетв организации в соответствии с требованиями законодательства.
В 2014 года начался масштабный проект по переводу учета больницы на новую платформу. Специалисты отдела внедрения 1С:Апрель Софт "с нуля" поставили учет в "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Провели полноценное обучение работе персонала как в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", так и в программе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" для 6 сотрудников больницы.
Сегодня 1С:Апрель Софт и "Воскресенская центральная районная больница" продолжают тесное сотрудничество в сфере 1С. 1С:Апрель Софт осуществляет консультации по начислению отпускных, длительные консультации с выездом к клиенту в Воскресенскую центральную районную больницу по организации учета в 1С. Также была оказана помощь по переносу данных из 1С:Предприятие 7.7 в 1С:Предприятие 8.3.
В целом для "Воскресенской центральной районной больницы" переход с 1С 7.7 на 1С 8.3 сам по себе является кардинальным изменением. Это довольно трудоемкий процесс, так как в силу возраста персонал больницы уже привык к старой программе 1С и подстроиться под новые возможности программы довольно сложно. Именно по этому, наше плотное сотрудничество продолжается. 1С:Апрель Софт всегда помогает клиентам во внедрении и обучении работе в 1С и никогда не оставляет без внимания и поддержки в сложной ситуации.
1С:Апрель Софт – больше, чем автоматизация! Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: Мария Петрова (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 26.01.2015
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 18:16, 06.11.2026, Россия |
33 |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
 |
| Indeed ITDR 2.3: полный контроль NTLM и расширенная защита от кибератак, Индид, 18:11, 06.11.2026, Россия |
37 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновление продукта Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR). Новая версия 2.3 позволяет организациям усилить защиту корпоративных систем, включая унаследованные приложения, повысить эффективность обнаружения кибератак и управления хранением событий доступа. |
|
| В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия |
51 |
| В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|