ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в работе Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в работе Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

23 января 2015 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) (Москва, проспект Вернадского, 82, строение 1) состоится расширенное заседание Правления Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ). В заседании примут участие члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители международных организаций ООН-ХАБИТАТ, Исполкома СНГ и др. В рамках мероприятия состоится Международная научно-практическая конференция по теме «Роль СМИ в интеграции городов в Евразийский экономический союз (ЕАЭС)», на которой выступят руководители городов, ученые, журналисты, специалисты по вопросам урбанистики.
В работе конференции примут участие представители ЗАО «Коминвест-АКМТ». Компания активно участвует в развитии крупных городов – одним из основных направлений ее деятельности является поставка и сервисное обслуживание спецтехники и оборудования для инженерно-строительных работ, работ по очистке дорог и зданий, обеспечение городов пожарной и спасательной, а также сельскохозяйственной техникой.
«Урбанистика – это достаточно новое направление как для ученых, так и для нас как поставщиков техники. Существуют целые теории о том, как правильно использовать ту или иную машину, какое количество нужно для эффективной работы. Мы поддерживаем все научные начинания в этом направлении и стараемся использовать теорию и воплощать все идеи в жизнь. Наша компания выступает за объединение науки и техники на благо жителей крупных городов нашей страны», - заявил Генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ» Александр Халецкий.
Отдельное внимание будет уделено крупным проектам холдинга - технологии телеметрии с весовым контролем компании «Фора Солюшенс» и инжинирингу по мусоросортировочным комплексам, осуществляемому компанией «Эконацпроект».
В качестве выступающих экспертов конференции приглашены представители Исполкома СНГ, Евразийской экономической комиссии, Евразийского коммуникационного центра, РЖД, Российской Академии Наук, Правительства Москвы, представителей администраций городов – членов МАГ, журналистов столичных и региональных журналов и изданий. Отдельной частью мероприятия станет подведение итогов и награждение победителей III конкурса МАГ «Город в зеркале СМИ», проводимого в этом году при участии руководства и преподавателей отделения журналистики ИГСУ РАНХиГС.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71
E-mail: Yanina@cominvest-akmt.ru

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru
Компания «Фора Солюшенс» (Fora Solutions) - один из ведущих и стремительно развивающихся поставщиков профессионального оборудования, новейших технологий и систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Компания разрабатывает и внедряет широкий ассортимент технологий, главная задача которого состоит в улучшении функционирования аппаратно-программных комплексов системы спутниковой навигации транспорта на предприятиях самых разных экономических отраслей.
Официальный сайт: www.glonass-system.ru
ЗАО «ЭКОНАЦПРОЕКТ» является разработчиком и поставщиком оборудования комплексных инвестиционных проектов в сфере обращения с отходами производства и потребления на коммерческой основе, а также на условиях государственно — частного партнерства.
Комплексный подход к созданию систем управления отходами производства и потребления включает в себя анализ ситуации, разработку и обоснование решений, привлечение инвестиций, внедрение решений и поставку оборудования под ключ, а также комплексное сопровождение проекта на каждой его стадии.
Миссия ЭКОНАЦПРОЕКТ — это последовательное создание в регионах России рациональных и безопасных систем управления отходами. Компания имеет богатый опыт в поставке как отдельных единиц техники, так и в строительстве целых заводов под ключ.
Официальный сайт: www.e-np.ru

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Коминвест-АКМТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:41, 23.01.2015
Количество просмотров: 819

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
159
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
41
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
41
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
39
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
664
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
42
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
248
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
61
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
50
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100