ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Марко Ланди возглавил Polycom в регионе EMEA

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — 20 января 2015 г. — Марко Ланди назначен президентом Polycom в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). На этом посту он будет отвечать за формирование и реализацию стратегии продаж, направленной увеличение привлекательности бренда, рост прибыли, а также способствующей успеху заказчиков компании.

До прихода в Polycom Марко работал в компании Zebra Technologies (ранее Motorola Solutions) на должности вице-президента и генерального менеджера в регионе EMEA. За плечами Марко продолжительная карьера в Motorola Enterprise, где он занимал ряд руководящих постов в отделах продаж, в том числе в приобретенных Motorola компаниях Symbol и PSION.

«Лидерские качества Марко и его опыт в продажах и менеджменте будут способствовать дальнейшему успеху Polycom и укреплению ведущего положения компании в этом важнейшем регионе, — говорит Питер Лив, президент и генеральный директор Polycom. — Каждый из рынков в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке обладает уникальными возможностями, так как все больше организаций открывают для себя преимущества решений Polycom для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Марко сосредоточится на обеспечении наших заказчиков лучшими в отрасли решениями. Кроме того, в сотрудничестве с нашими стратегическими партнерами и партнерами по каналам сбыта он займется совершенствованием процессов вывода продукции на рынок».

Динамичный менеджер, Марко успешно возглавлял большие и малые команды в экономически непростые времена. Он обладает опытом корпоративных продаж, стимулирования роста продаж в сложных рыночных условиях, налаживания каналов сбыта, а также разработки стратегий маркетинга и выхода на различные рынки.

«Я рад стать членом команды Polycom и возглавить подразделение корпорации в EMEA, — говорит Марко. — Решения Polycom помогают предприятиям любой величины практически во всех сферах деятельности повышать производительность труда за счет организации комфортной совместной работы. Это прекрасная возможность, и я планирую тесно сотрудничать с нашими партнерами, чтобы предоставить заказчикам лучшие решения в отрасли и способствовать их успеху».

В Motorola Enterprise Марко руководил корпоративными продажами на всех рынках в EMEA, занимая ведущие должности в компаниях PSION и Symbol (до их приобретения). Кроме того, он входил в состав руководящей группы, ответственной за слияние и сбытовую интеграцию компании PSION и Motorola в 2012 году. Затем в Zebra Technologies он возглавлял подразделение с численностью персонала около 1000 человек и оборотом 1,3 млрд долл. США в регионе EMEA.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 21.01.2015
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
11
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
12
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
13
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
11
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
12
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
11
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
12
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
12
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
10
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
12
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100