ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Производитель щековой дробилки Мека.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Sandvik Mining расширила линейку конусных дробилок

Модель Sandvik CH860 предназначена для второй стадии дробления, а Sandvik CH865 - для третьей стадии и додрабливания гали. Эти дробилки обладают большей силой дробления и оснащены двигателем мощностью 500 кВт. Новые дробилки сочетают в себе ряд передовых функций, благодаря которым процесс дробления становится более безопасным и продуктивным.

«Мы уменьшили размеры наших конусных дробилок Sandvik CH890 и Sandvik CH895, чтобы создать две более эффективные, прочные и надежные модели среднего класса, которые смогут обеспечить защиту окружающей среды, а также охрану здоровья и безопасности оператора, – отметил Андреас Кристоферсон, менеджер по линии конусных дробилок компании Sandvik Mining. – В зависимости от применения, Sandvik CH860 и Sandvik CH865 по производительности превосходят конкурирующие модели в среднем сегменте на 30% и способствуют двукратному увеличению производительности.”

Интеллектуальные системы Sandvik CH860 и Sandvik CH865 позволяют оптимизировать производительность в реальном времени, а продуманные конструктивные решения снижают динамические нагрузки, максимально сокращая временные затраты на проектные и монтажные работы. По словам Кристоферсона, по сравнению с конкурирующими моделями, дробилки Sandvik оснащены меньшим количеством подвижных деталей. Несварная болтовая облицовка в верхней и нижней частях корпуса обеспечивают более легкое и безопасное обслуживание.

Обе модели новых дробилок оснащены технологиями ASRi (системой автоматического управления настройками) и Hydroset для обеспечения круглосуточной автоматической работы с максимальной производительностью. Система ASRi непрерывно контролирует давление, энергопотребление и положение вала, а также автоматически регулирует настройки при полной нагрузке.

Система поддержки основного вала Hydroset обеспечивает защиту от перегрузок, позволяя случайным металлическим и другим недробимым включениям пройти через дробилку. Система автоматически уравнивает износ камеры дробления для обеспечения однородного размера продукта.

«Система Hydroset позволяет использовать уникальный ПЛК - электрический клапан сброса для защиты от случайных металлических предметов, что существенно снижает скачки давления и механические нагрузки на дробилку и значительно улучшает ее надежность», – прокомментировал Кристоферсон.

Тестирование Sandvik CH860 и Sandvik CH865 , проведенное на одном из железорудных предприятий Китая, показало прекрасные результаты.

«Сегодня горные предприятия нередко находятся в поиске способа увеличения производительности без расширения производства, – говорит Кристоферсон. – Достижению этой цели могут способствовать дробилки Sandvik CH860 и Sandvik CH865. На испытательной площадке существующая дробилка была заменена на дробилку Sandvik новой модели такого же размера. Кроме того, с целью увеличения количества конечного продукта и срока службы облицовки камеры дробления дробилка была установлена на тот же фундамент. Электрический клапан сброса, предназначенный для защиты от случайных металлических предметов, неоднократно доказал свою эффективность, тем самым сократив количество незапланированных поломок и исключив необходимость дорогостоящего ремонта».

Контактное лицо: Ирина Федорова (написать письмо автору)
Компания: Sandvik Mining (все новости этой организации)
Добавлен: 09:35, 20.01.2015
Количество просмотров: 1069
Страна: Россия

ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
39
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
23
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
50
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100