|
|
 |
|
|
 |
ООО "Агрофирма "Металлург" продолжает автоматизировать свою деятельность вместе с 1С:Апрель Софт
ООО "Агрофирма "Металлург" продолжает автоматизировать свою деятельность вместе с Апрель Софт, и в ноябре 2014 года приобрела уже пятую поставку - программу "1С:Предприятие 8. Селекция в животноводстве. Свиноводство". Ранее компания уже автоматизировала с нашей помощью на базе 1С бухгалтерский учет, кадровый учет и расчет заработной платы).
Комплексная автоматизация бизнеса на базе 1С:Предприятие 8 - одно из значительных конкурентных преимуществ современного производственного предприятия ООО "Агрофирмы "Металлург". Выксунский Агрохолдинг ООО "Агрофирма "Металлург" — ведущий сельскохозяйственный производитель Нижегородской области.
Компания работает в следующих отраслях промышленности:
Сельское хозяйство Сельскохозяйственное производство Животноводство Мясное и молочное скотоводство Помимо консультации по подбору программного продукта 1С и его продажи, специалисты 1С:Апрель Софт также произвели индивидуальное обучение пользователей работе в системе программ 1С. Теперь обученные пользователи смогут самостоятельно обучить оставшихся пользователей работе в программе, при этом сэкономив бюджет организации.
Компания ООО "Агрофирма "Металлург" в отзыве о внедрении программного продукта 1С отметила, что работа специалистов компании 1САпрель Софт полностью соответствует ее ожиданиям и, что планирует в дальнейшем продолжить сотрудничество.
1С:Апрель Софт благодарит компанию ООО "Агрофирма "Металлург" за оказанное доверие и желает ей дальнейшего роста и развития в Новом 2015 году!
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Мария Петрова (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:30, 14.01.2015
Количество просмотров: 866
Страна: Россия
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:41, 01.12.2025, Россия |
39 |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|