ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила своим подшефным праздничный поход на премьеру ледового шоу «Аладдин и Повелитель огня»

В канун Нового года подшефные Кинокомпании «Союз Маринс Групп» дети-инвалиды из общественной организации «Благо» посетили в олимпийском комплексе «Лужники» одно из самых ярких ледовых шоу – «Аладдин и Повелитель огня». Увидеть первыми премьеру новогоднего арены-шоу – таким было заветное желание ребят. Мечту своих подшефных реализовала Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
21 декабря ребята вместе с родителями окунулись в чарующую атмосферу знаменитой сказки о любви Аладдина и Принцессы Амины; вместе с героями шоу они побывали в роскошном дворце султана, на ковре-самолете покружили по улочкам старого Дамаска и вместе с Джинном помогли Аладдину сразиться со злобным визирем – Повелителем огня.
Удивительное ледовое шоу с фигурным катанием и цирковыми трюками, с потрясающими пиротехническими эффектами, красивейшими костюмами и декорациями – по словам детей, это было настоящее путешествие в мир волшебства.
«От лица всех детей и их родителей хочу поблагодарить Кинокомпанию «Союз Маринс Групп» за праздник, который они нам подарили! Такие мероприятия расширяют кругозор детей, не дают им замкнуться в стенах дома, в стенах интерната. Это очень важно для них, это неоценимая помощь малозащищенным слоям населения страны», – говорит Лариса Григорьевна Садовская, Председатель общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо».
В общественной организации «Благо» 200 детей с различными заболеваниями. Шефство над детьми-инвалидами Кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет уже несколько лет. Благотворительные и социальные программы, которые реализовывает Кинокомпания, направлены на осуществление национальных проектов в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, на укрепление духовных и патриотических традиций в современном обществе.

Контактное лицо: Иванова С. (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 26.12.2014
Количество просмотров: 888
Страна: Россия

14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
214
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
33
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
30
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
44
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
42
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
46
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
43
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:07, 28.04.2026, Россия
64
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


ГК Lime Credit Group создала корпоративный благотворительный фонд, Lime Credit Group, 20:56, 28.04.2026, Россия
49
Благотворительный фонд «Больше хорошего!» начал работу в январе 2026 года. Он возник в контуре финтех-экосистемы Lime Credit Group в Новосибирске.


В Липецке оценили новые проекты участников программы «Стальное дерево», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:49, 28.04.2026, Россия
49
Более двухсот актуальных социальных проектов предложили в 2026 году активные жители Липецкой области – участники грантовой программы «Стальное дерево».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100