ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ноябре 2014 года компания «Умные решения» завершила поставку комплекса решений для обеспечения безопасности корпоративной сети АКБ «Энергобанк» (ОАО).

Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса надежно защитит от всех актуальных киберугроз и целенаправленных атак на рабочие станции, файловые серверы и мобильные устройства в каждом офисе банка. Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ включает в себя средства повышения эффективности системного администрирования и передовые технологии для защиты от вредоносных программ: сигнатурные, проактивные и облачные. Использование комплекса средств создает эффективную многоуровневую систему безопасности. Облачная сеть Kaspersky Security Network автоматически получает обновления, что способствует быстрой реакции на новые угрозы, а единая консоль управления сочетает в себе простоту и удобство защиты корпоративной IT-инфраструктуры.
«При выборе решения для защиты корпоративной IT-инфраструктуры, для нас основными критериями были надежность, оперативность реакции на новые угрозы, функциональность продукта и удобство системного администрирования. Предложенный компанией «Умные решения» продукт полностью отвечает нашим требованиям для эффективной работы. – рассказывает Максим Хайрулин, начальник отдела информационной безопасности АКБ «Энергобанк» (ОАО).
О банке АКБ «Энергобанк»
АКБ «Энергобанк» – один из старейших банков Республики Татарстан с широкой сетью офисов обслуживания. Классический банковский бизнес, которым 25 лет занимается Энергобанк, не приемлет резких движений, предполагая поступательный рост основных показателей бизнеса. Сегодня уставный капитал банка составляет свыше 3,4 млрд. рублей. Активы банка на 1 ноября 2014 года составили 19,7 млрд. рублей – по этому показателю Энергобанк входит в топ-10 кредитных организаций Татарстана.
О компании «Умные решения»

Компания работает на IT рынке в г. Казани с 2006 года. "Умные решения" является бизнес партнером ЗАО "Лаборатория Касперского" и оказывает услуги по поставке, внедрению и технической поддержке продуктов Kaspersky. В 2014 году компания получила статус Premier Partner. Более подробная информация на сайте http://prog16.ru/
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.

Контактное лицо: Алсу Котелова (написать письмо автору)
Компания: Умные решения (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 24.12.2014
Количество просмотров: 702
Страна: Россия

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
516
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
515
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
520
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
532
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
525
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
963
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
47
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
48
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
49
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100