ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимирский филиал Россельхозбанка обсудил с сельхозтоваропроизводителями перспективы развития отрасли

В пресс-центре издательства «Комсомольская правда» состоялся круглый стол на тему «Развитие приоритетных направлений сельского хозяйства Владимирской области». Инициатором мероприятия выступил Владимирский филиал Россельхозбанка. В дискуссии приняли участие клиенты Банка (ООО «Ручейки», ООО "Ставровское"») и департамент сельского хозяйства Владимирской области. Начальник отдела животноводства и племенного дела администрации региона Ирина Арапова озвучила основные показатели работы в АПК области в 2014 году. Сельхозтоваропроизводители, присутствовавшие на мероприятии, отметили проблемы, которые стоят на пути к развитию отрасли.
Заместитель директора Владимирского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Анна Дуднева рассказала присутствующим о ряде мер, направленных на создание финансовой устойчивости сельского хозяйства. Сейчас основными целями кредитования являются: реализация инвестиционных проектов (приобретение техники, сельскохозяйственных животных, строительство/реконструкция/модернизация производственных и перерабатывающих помещений), а также пополнение оборотных средств (проведение сезонных полевых работ, приобретение кормов и уплата страховых взносов). Например, за один сезон полевых работ Владимирский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» финансирует более 150 клиентов на общую сумму, превышающую 340 млн рублей.
«Мы внимательно следим за ситуацией в хозяйствах области и принимаем оперативные меры для помощи им. Россельхозбанк всегда находится со своими заемщиками в конструктивном диалоге», - подчеркнула Анна Дуднева.
В ходе круглого стола клиенты Владимирского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» смогли обменяться опытом ведения хозяйства и даже предварительно договориться о взаимном сотрудничестве и помощи.
Подводя итоги, участники круглого стола пришли к мнению, что для удачного развития сельского хозяйства в области нужно развивать взаимодействие предприятий, государства и Банка, в том числе чаще встречаться на подобных мероприятиях, чтобы оперативно и совместно искать пути решения сложных вопросов.

Контактное лицо: Дарья Кожевникова (написать письмо автору)
Компания: Владимирский РФ ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 24.12.2014
Количество просмотров: 745

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
92
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
80
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
90
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
85
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
103
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
95
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
87
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
85
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
100
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
104
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100