 |
5 корпус – продажи открыты!
Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить об открытии продаж квартир в 5 монолитном корпусе ЖК «Вершинино», расположенном в 1 минуте ходьбы от станции метро «Нагорная»!
Спешите забронировать квартиры на выгодных условиях на старте продаж!
Подробности по телефону: +7(495)995-15-25.
Жилой комплекс «Вершинино» - один из немногих объектов первичного рынка недвижимости «старой» Москвы, которые можно отнести к категории доступного жилья. Расположение «Вершинино» можно без преувеличения назвать весьма удачным: он возводится в непосредственной близости от метро Нагорная. В составе комплекса - четыре 25-этажных жилых дома завоевавшей популярность серии П44Т-1/25Н1, детский сад, блок начальной школы и наземный паркинг.
К продаже предлагаются квартиры следующих площадей: однокомнатные (39,5 кв. м), двухкомнатные (от 56,4 до 71 кв м) и трехкомнатные (77,5 и 79,6 кв м). Возможно приобретение квартиры как без отделки, так и с качественной отделкой от застройщика, представленной в четырех стилях (английский, французский, непальский и самурайский). Покупателям, выбравшим жилье с ремонтом, останется только купить мебель и перевезти свои вещи. Стоимость отделки входит в цену квартиры.
Контактное лицо: Максимова Алевтина (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 01:26, 23.12.2014
Количество просмотров: 894
Страна: Россия
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия |
29 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
|
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия |
29 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
|
 |