«ЭкоСвет» и «Шнайдер Электрик» теперь - официальные партнеры
В 2014 г. ГК «ЭкоСвет» стала обладательницей сертификата компании «Шнайдер Электрик», подтверждающего ее статус «экоэксперта».
«Шнайдер Электрик» занимает ведущие мировые позиции в сфере энергосберегающих технологий и электроэнергетики. Стать ее официальным дилером и заслужить звание «экоэксперта» могут лишь компании, за плечами которых имеется опыт реализации сложных проектов по внедрению энергосберегающего оборудования. На данный момент только 10 российских организаций удостоились такой чести.
О компании: Группа компаний «ЭкоСвет» - один из лидеров на рынке энергосбережения в России с 2009 года. В основе деятельности ГК «ЭкоСвет» лежит комплексный подход к внедрению светодиодных технологий и энергоэффективных решений в области освещения, а так же полный цикл инжиниринговых услуг.
ООО ГК «ЭкоСвет» 119049 г. Москва, Крымский Вал, д. 3 +7 (495) 215-06-08, +7 (800) 333-06-28 gk@svet-eco.ru http://svet-eco.ru/
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.