ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка электрических маслонаполненных воздухонагревателей в России

Согласно расчетам DISCOVERY Research Group, объем рынка электрических маслонаполненных нагревателей в России достиг в 2013 г. 356 тыс. шт. в натуральном выражении или $ 6,7 млн. - в денежном. По итогам первых двух кварталов 2014 г. объем рынка составил 2,5 тыс. шт. или $ 96 тыс.

Лидирующие позиции на российском рынке маслонаполненных нагревателей в натуральном выражении в 2013 г. держала торговая марка РЕСАНТА, на которую пришлось около 13% общего объема рынка в натуральном выражении. Далее с небольшим отрывом следует бренд SUPRA, за ним – MYSTERY с долей в 7%.

Импорт электрических маслонаполненных нагревателей в Россию в 2013 году достиг 356 млн. шт. или $ 7 млн., по результатам первого полугодия 2014 года объем импорта составил 2,5 тыс. шт. на сумму $ 96,9 тыс.

12,6% объема импорта маслонаполненных нагревателей в Россию в натуральном выражении приходится на торговую марку РЕСАНТА, на втором месте находится бренд SUPRA с долей в импорте в 12,3%, затем 7,1 % приходится на MYSTERY.

В денежном выражении лидирующие позиции в структуре импорта в 2013 году также принадлежали торговой марке РЕСАНТА – 12,6%, вторую позицию занимал бренд ELECTROLUX – 7,7%. В первом полугодии 2014 года отсутствовал импорт многих торговых марок, которые имели место быть в 2013 году.

В экспорте маслонаполненных нагревателей из России в натуральном выражении преобладает продукция марки ССТ, на нее пришлось 31,4% экспорта маслонаполненных по итогам 2013 года.

В стоимостном выражении лидером являлась торговая марка также ССТ, но здесь на нее пришлось только 4,9%.

В импорте маслонаполненных нагревателей в Россию преобладает продукция китайского производства, на которую приходится 99% объема импорта данного товара в натуральном выражении и18% - в стоимостном.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:http://www.drgroup.ru/567-analiz-rynka-jelektricheskih-maslonapolnennyh-vozduhonagrevatelej-v-rossii.html

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: DISCOVERY Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 19.12.2014
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

Анализ рынка бытовых очистителей воздуха (климатических комплексов) в России, DRG, 08:29, 11.05.2025, Россия
139
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых очистителей воздуха в России.


Российский рынок телекоммуникационного оборудования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:28, 11.05.2025, Россия
140
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.


Российский рынок замороженных полуфабрикатов: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:23, 11.05.2025, Россия
34
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка замороженных полуфабрикатов.


46% УК сталкиваются с несоблюдением правил в многоквартирных домах несколько раз в неделю, Doma.ai, 07:12, 11.05.2025, Россия
39
Как часто жители многоквартирных домов нарушают правила. Мы опросили 650 управляющих компаний из разных регионов России и выяснили, что частота нарушений снижается, но проблемы остаются.


Фокус на цифровизацию: 76% зумеров предпочитают взаимодействовать с УК онлайн., Doma.ai, 07:07, 11.05.2025, Россия
36
Как поколение зумеров взаимодействует с управляющими компаниями и чего ждет от них. Мы опросили 2500 молодых россиян от 18 до 30 лет по всей стране и выяснили, что привычные способы общения с УК стремительно уходят в прошлое.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
35
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
40
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
37
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:26, 30.04.2025, Россия
39
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 18:19, 28.04.2025, Россия
246
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100