|
 |
|
 |
Центр крови ФМБА России поздравил доноров с Новым годом!
В Москве к федеральной предновогодней акции «С Новым годом! Служба крови» присоединился Центр крови Федерального медико-биологического агентства. 17 декабря в стенах учреждения царила атмосфера настоящего праздника. Поздравить доноров приехали Дед Мороз и Снегурочка.
- Мы приехали в Центр крови ФМБА России к нашим коллегам-донорам, – поделилась Снегурочка. – Ведь они тоже совершают чудо - делятся частичкой себя ради спасения совершенно незнакомых людей! А разве это не чудо?
Но подарки подготовили не только гости из сказочного леса. Доноры, которые посетили учреждения в этот день, смогли получить уникальную новогоднюю открытку. Открытки были сделаны руками подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь!», проходящих лечение в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева (Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева).
- Сегодняшняя акция - еще одна возможность рассказать донорам о важности их поступка и мотивировать здоровых активных людей присоединиться к донорскому движению в эти предновогодние дни, – отмечает главный врач производственного комплекса Центра крови ФМБА России София Александровна Голосова. – Мы искренне надеемся, что новый год станет началом донорской карьеры для тех, кто до этого не сомневался. Ведь дарить надежду на завтра может только человек!
Контактное лицо: Александра Внук (написать письмо автору)
Компания: ФГБУЗ Центр крови ФМБА России (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 18.12.2014
Количество просмотров: 811
Страна: Россия
Молниеносный убийца: чем опасен менингит, KDL | Медскан, 16:11, 05.09.2025, |
337 |
В середине 2025 года главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов заявил о подъеме заболеваемости менингитом. Он отметил, что за первую половину года в стране было зафиксировано более 1200 случаев заражения, что в два раза превысило показатели заболеваемости за весь 2024 год. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|