ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Опалиха О3» на Новой Риге стартовали продажи

В жилом комплексе «Опалиха О3», который строится всего в 8,5 км по престижному Новорижскому шоссе, стартовали продажи. Девелопером проекта является компания Urban Group. Стоимость предложения в проекте начинается от 2,9 млн рублей. На сегодняшний день это единственное предложение на расстоянии до 10 км по Новой Риге в бюджете до 3 млн рублей.
ЖК «Опалиха О3» строится в формате «Города для жизни», с уникальной авторской архитектурой и инфраструктурой бизнес-класса. Основное преимущество проекта – отличная транспортная доступность при доступной стоимости квартир. Застройщик строит для жителей жилого комплекса собственный выезд на Новорижское шоссе, поэтому до центра Москвы в безсветофорном режиме можно доехать за 20 минут. Кроме того, в шаговой доступности железнодорожная станция «Опалиха». Электрички из Опалихи позволяют пересесть на пять веток метро. Urban Group также будет участвовать в создании на базе ж/д станции «Опалиха» транспортно-пересадочный узел нового поколения, с современным переездом, пешеходным переходом.
Напомним, жилой комплекс состоит из 18 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В ЖК «Опалиха О3» разработано более 40 планировочных решений. В этом проекте Urban Group впервые продаются квартиры с открытыми террасами. Ранее такие пространства можно было приобрести только в элитном сегменте. В «Опалиха О3» - безопасные дворы без машин. Все пространство дворов отдано детским площадкам, цветникам, спортивным сооружениям.
Автор архитектурного проекта — известный российский архитектор Максим Атаянц. Фасады нескольких домов по приглашению Атаянца разработал его итальянский коллега, также приверженец традиционной архитектуры, знаменитый архитектор Этторе Мария Маццола, профессор урбанизма и архитектуры Древнего и Современного Рима в Университете Нотр-Дам, лауреат международных архитектурных премий и автор десятков объектов в Европе.

Досье: «Опалиха О3»
Расположение: Новорижское шоссе, 8,5 км от МКАД
Размер участка: 28,9 га
Общая площадь проекта: 435 тыс. кв. м
Общая жилая площадь квартир: 235 тыс. кв. м
Инвестиции: 17 млрд рублей.
Стоимость квартир: от 2,9 млн рублей.
Инфраструктура: школа на 875 учебных мест со стадионом, детские сады, рассчитанные на 490 малышей, поликлиника, детские и спортивные площадки, подземные и надземные паркинги, коммерческие помещения, торговые галереи.
Жилой комплекс состоит из 18 корпусов (4–8 этажей). Покупателям предлагается более 40 вариантов планировок квартир:
• Студии — 27–30 кв. м;
• 1-комнатные квартиры — 30–35 кв. м;
• 2-комнатные квартиры — 42–48 кв. м;
• 3-комнатные квартиры — 55–70 кв. м.
Первая очередь строительства будет готова в конце 2016 года.

Контактная информация
Ольга Петрова, руководитель пресс-службы Urban Group, +7 926 232-38-02, opetrova@urbgroup.ru
Яна Максимова, PR-директор Urban Group, +7 916 71-700-71, maximovaj@gmail.com

Контактное лицо: Шиншинова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Urban Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 17.12.2014
Количество просмотров: 737

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100