|
|
 |
|
|
 |
Кадастровая палата по Челябинской области приняла участие в общероссийском дне приема граждан
Работники филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приняли участие в общероссийском дне приема граждан, который прошел 12 декабря 2014 года во всех территориальных органах Росреестра.
В рамках общероссийского дня приема граждан работники Кадастровой палаты по Челябинской области консультировали жителей региона по вопросам в сфере государственного кадастрового учета. За время проведения мероприятия (с 12.00 до 20.00) за консультацией к специалистам обратилось более 60 человек. Директор Кадастровой палаты Марина Семёнова вела прием граждан в Челябинске на площадке Управления Росреестра по Челябинской области (ул. Елькина, 85), к ней обратилось 16 человек. В ходе приема Марина Васильевна проконсультировала граждан по вопросам, связанным с изменениями законодательства в сфере недвижимости, а также ознакомила заявителей с порядком ведения различных кадастровых процедур.
! Общероссийский день приема граждан проходит второй год подряд 12 декабря (день конституции) в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936.
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 17.12.2014
Количество просмотров: 933
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
30 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
268 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|