|
|
 |
|
|
 |
Контакт-центр «AXA Страхование» обработал 90 000 обращений клиентов
За 9 месяцев 2014 года Контакт-центр «AXA Страхование» обслужил 90 000 обращений клиентов с различными вопросами. Основная доля обращений, 55 000, связана с вопросами урегулирования убытков. Благодаря постоянной оптимизации процессов СК «АХА Страхование» удалось повысить уровень дозвона (CACR – Call Acceptance Rate) в Контакт-центр до 98 %.
«Инвестируя в новые направления, мы по прежнему уделяем основное внимание качеству обслуживания наших клиентов. За последний год уровень удовлетворенности работой Контакт-центра вырос и достиг значения в 98%», — комментирует Руслан Грабко, заместитель вице-президента по операционной деятельности «АХА Страхование».
При обращении в Контакт-центр «АХА Страхование» клиенты сразу же получают оперативную квалифицированную консультацию.
«Один из важных показателей для нас – это сокращение времени ожидания соединения с оператором (Service Level). Сейчас 92 % из всех позвонивших в среднем ожидают соединения менее 30 секунд. Это очень хороший показатель, который является следствием постоянной работы над улучшением нашего сервиса», - комментирует Ирина Чупилина, директор Контакт-центра «АХА Страхование».
Если клиент позвонил в Контакт-центр и у него, к примеру, оборвалась связь, операторы АХА свяжутся с ним самостоятельно. Это возможно благодаря режиму call back — через 5 секунд входящий номер сохраняется в систему.
Напомним, что в мае 2014 года «АХА Страхование» предложила клиентам возможность обращаться в компанию при помощи skype. Позвонив по skype, клиент попадает на горячую линию Контакт-центра, где может получить детальную консультацию по интересующим его вопросам. Уже сейчас таким образом в компанию обращается в среднем больше 100 человек ежемесячно.
AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом № 1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд евро.
По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн евро активов.
Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит AXA Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков Forbes.
По результатам 6 месяцев 2014 года страховая компания «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по чистым премиям, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн грн.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «AXA Страхование» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:40, 17.12.2014
Количество просмотров: 678
Страна: Украина
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
49 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
57 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
359 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
| Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия |
69 |
| Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия |
220 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|