ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы и скидки 13 декабря в ТРК PLAZMA

В субботу 13 декабря спортивный ТРК PLAZMA приглашает клиентов SportLife на бесплатные мастер-классы. Пробуем здоровые завтраки, планируем бюджетные зимние путешествия, обновляем спортивный гардероб без особого ущерба для бюджета благодаря специальным скидкам от партнеров PLAZMA SPORT YEAR. 12:00. Дегустация спортивных завтраков от диетолога Татьяны Фиалковой и ресторана боулинг-клуба «Джамбо». Проверьте на собственном опыте, как изменится ваше самочувствие и улучшится тонус организма – если начнете день с правильного питания!
13:00. Секреты оптимально спланированного отдыха в горах Украины и за рубежом от экспертов зимнего отдыха – горнолыжной школы «Оленей».
Узнайте, как правильно спланировать отдых в горах, как избежать лишних расходов и получить максимум удовольствия.
Для клиентов SportLife, принявших участие в мастер-классах, c 12:00 до 17:00 действуют специальные скидки от спортивных партнеров: – 40% в Arena, -15% в «ДЕЛТА СПОРТ» (официальный дистрибьютор Nike), дополнительные -15% в New Balance на спортивный ассортимент.
Еще одна возможность от PLAZMA для старта здоровой жизни – новая акция «Счастливая покупка». Покупатели, совершившие в период акции с 9 по 27 декабря покупку на сумму от 500 грн., имеют шанс выиграть:
• 3 путевки на двоих в Буковель с тренерами горнолыжной школы «Оленей»;
• 3 сертификата на шопинг в PLAZMA: на 3000 грн., 2000 грн. и 1000 грн.;
• клубные карты SportLife;
• спорттовары от ведущих спортивных брендов.
Розыгрыш призов состоится 27 декабря в ТРК PLAZMA.
Спешите зарегистрироваться в событии на странице PLAZMA или на инфостойке в ТРК PLAZMA. Откройте для себя новые возможности, выигрывайте призы, получайте скидки!

Контактное лицо: Танюк Дарья (написать письмо автору)
Компания: Clever group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 11.12.2014
Количество просмотров: 827
Страна: Украина

Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
123
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
125
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
60
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
38
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
37
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
958
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
276
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
68
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
195
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100