ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы и скидки 13 декабря в ТРК PLAZMA

В субботу 13 декабря спортивный ТРК PLAZMA приглашает клиентов SportLife на бесплатные мастер-классы. Пробуем здоровые завтраки, планируем бюджетные зимние путешествия, обновляем спортивный гардероб без особого ущерба для бюджета благодаря специальным скидкам от партнеров PLAZMA SPORT YEAR. 12:00. Дегустация спортивных завтраков от диетолога Татьяны Фиалковой и ресторана боулинг-клуба «Джамбо». Проверьте на собственном опыте, как изменится ваше самочувствие и улучшится тонус организма – если начнете день с правильного питания!
13:00. Секреты оптимально спланированного отдыха в горах Украины и за рубежом от экспертов зимнего отдыха – горнолыжной школы «Оленей».
Узнайте, как правильно спланировать отдых в горах, как избежать лишних расходов и получить максимум удовольствия.
Для клиентов SportLife, принявших участие в мастер-классах, c 12:00 до 17:00 действуют специальные скидки от спортивных партнеров: – 40% в Arena, -15% в «ДЕЛТА СПОРТ» (официальный дистрибьютор Nike), дополнительные -15% в New Balance на спортивный ассортимент.
Еще одна возможность от PLAZMA для старта здоровой жизни – новая акция «Счастливая покупка». Покупатели, совершившие в период акции с 9 по 27 декабря покупку на сумму от 500 грн., имеют шанс выиграть:
• 3 путевки на двоих в Буковель с тренерами горнолыжной школы «Оленей»;
• 3 сертификата на шопинг в PLAZMA: на 3000 грн., 2000 грн. и 1000 грн.;
• клубные карты SportLife;
• спорттовары от ведущих спортивных брендов.
Розыгрыш призов состоится 27 декабря в ТРК PLAZMA.
Спешите зарегистрироваться в событии на странице PLAZMA или на инфостойке в ТРК PLAZMA. Откройте для себя новые возможности, выигрывайте призы, получайте скидки!

Контактное лицо: Танюк Дарья (написать письмо автору)
Компания: Clever group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 11.12.2014
Количество просмотров: 756
Страна: Украина

Звезды КХЛ и НХЛ на «Турнире равных» – первом детском турнире по следж-хоккею!, COLDY и БФ "Шаг в жизнь", 10:44, 03.07.2025,
60
Захватывающее спортивное событие пройдет в Москве 5 июля 2025 года на площадке Arena Play Север (Ботаническая ул., 2, стр. 1). Церемония открытия турнира состоится в 14:30.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
17
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
89
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
68
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
46
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
55
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
131
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
91
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
621
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
72
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100