ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PTC Россия провела первое заседание делового клуба PTC Live Executive Exchange

4 декабря 2014 г., Москва. Сегодня компания PTC Россия, разработчик программного обеспечения для двухмерного и трехмерного проектирования, управления жизненным циклом изделий (PLM), провела первое заседание делового клуба PTC Live Executive Exchange.

PTC Live Executive Exchange – это уникальная бизнес-площадка, призванная объединить лидеров промышленных предприятий, инновационных стартапов, академического сообщества и отраслевых экспертов для обсуждения различных аспектов роли информационных технологий в промышленности. Сегодняшнее мероприятие стало первым в серии PTC Live Executive Exchange и положило начало ежеквартальным встречам клуба.

Темой первого заседания была выбрана «Промышленность 4.0: Как мир интеллектуальных, взаимодействующих изделий способствует трансформации производственных предприятий». Участники узнали, как изменятся бизнес-модели производителей в связи с появлением нового типа «умных», взаимодействующих изделий и каковы наиболее эффективные методы оптимизации процессов создания, сбыта, эксплуатации и обслуживания такой продукции. А также в чем актуальность внедрения процессов системного инжиниринга, проектирования и разработки изделий, управляемых программным кодом (приложениями – Apps).

В мероприятии приняли участие руководители высшего звена, представляющие крупнейшие промышленные компании Российской Федерации. В качестве приглашенных экспертов в рамках программы клуба выступили директор Российского исследовательского центра по Интернету вещей Вадим Чеклецов и основатель Российской группы нейронета Тимур Щукин.

«Формат мероприятия довольно нестандартный. Мы постарались создать максимально комфортную атмосферу для открытого обсуждения и общения участников. Диалог вместо привычного монолога. PTC Live Executive Exchange – это презентации на самые животрепещущие темы, интерактивные дискуссии, примеры из реальной практики предприятий и, конечно же, возможность расширить свой профессиональный кругозор и круг знакомств, как в отрасли, так и за ее пределами», – комментирует Татьяна Голуб, директор по маркетингу PTC Россия. «Как известно, в споре рождается истина. Мы решили в рамках постоянных встреч дискуссионного клуба вместе с ключевыми игроками на рынке промышленности прийти к этой истине. Для этого на каждом заседании мы будем рассматривать наиболее актуальные ИТ-тенденции в мировой промышленной практике и перспективы их применения у нас в России», – говорит Андрей Шолохов, генеральный директор PTC Россия. «Приглашаем присоединиться к предстоящим мероприятиям и стать членами клуба PTC».

PTC (NASDAQ: PTC) – разработчик программного обеспечения для проектирования и управления жизненным циклом изделий. Технологические решения PTC помогают заказчикам коренным образом преобразовать процессы создания, эксплуатации и обслуживания продукции в мире интеллектуальных, взаимосвязанных объектов. Компания PTC основана в 1985 году, и сейчас в ней работает около 6 000 профессиональных специалистов. Заказчиками компании являются свыше 28 000 предприятий, занятых в стремительно развивающихся производственных отраслях по всему миру. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.ru.ptc.com
Вербенко Варвара
PR manager
J Communications
v.verbenko@jcomm.ru
+7 985 809 76 50

Контактное лицо: Вербенко Варвара (написать письмо автору)
Компания: PTC Россия\СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 04.12.2014
Количество просмотров: 889

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
612
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
606
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
602
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
616
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
607
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
618
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
628
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
612
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
610
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
610
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100