ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» ввел новый вклад «Снежинка» со ставкой 12% годовых и повысил ставку по вкладу «Поддержка+»

В Банке «Левобережный» можно открыть срочный зимний вклад «Снежинка» по ставке 12% годовых на 3 месяца или полгода. Процентная ставка по специальному вкладу «Поддержка+» теперь составляет 8% годовых.

Вклад «Снежинка» можно открыть в рублях, минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Срок вклада – 90 дней или 180 дней. Процентная ставка по вкладу составляет 12% годовых, выплата процентов осуществляется в конце срока. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,2% годовых. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся.
«Можно сказать, что это предновогодний подарок для наших вкладчиков. Во-первых, доходность по вкладу «Снежинка» на сегодняшний день максимальная среди всех вкладов банка. Во-вторых, очень удобные сроки размещения средств – вклад можно открыть всего на три месяца или шесть месяцев», – говорит Григорий Иванюк, начальник управления розничного бизнеса Банка «Левобережный».
Процентная ставка на сумму вклада «Поддержка+», который открывается для зачисления пенсий, пособий и компенсаций, и сумму дополнительных взносов повышена с 6% годовых до 8% годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно и по истечении срока вклада, проценты увеличивают сумму вклада. Срок вклада составляет 1000 дней, минимальная сумма – 10 рублей. Вклад можно пополнять налично или безналично любыми суммами. Расходные операции можно осуществлять с соблюдением неснижаемого остатка.

Подробную информацию по вкладам Банка «Левобережный» можно узнать на сайте банка, либо в офисах банка.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (ОАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 09:07, 04.12.2014
Количество просмотров: 690
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
313
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
41
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
47
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
220
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100