ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Билайн» продолжает Открытый диалог

3 декабря 2014 года, Астрахань. Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает общаться с клиентами в специальном проекте «Открытый диалог».
5 декабря в 18:30 на радио «Южная Волна» технический директор Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Осипов ответит на все вопросы радиослушателей на тему: «Качество сети». Вопросы о работе мобильного или домашнего интернета и телевидения «Билайн», качестве и развитии сети, вы можете задать в группе «БилайнВолгаЮг» или «Южная Волна». За самый интересный вопрос Валерий Осипов вручит смартфон «Билайн Смарт 2».
Возможность пообщаться напрямую с клиентами, получить вопросы, предложения, отзывы – уже стало доброй традицией для компании «Билайн». Такой формат общения уже третий по счету.
«Технические особенности сети, всегда непростой вопрос, в котором трудно разобраться неспециалисту. Модернизация и развитие сети, качество мобильного интернета и голосовых вызовов, технология dual carrier и 4g, все эти темы мы обсудим и расскажем радиослушателям простым и понятным языком, - комментирует Валерий Осипов, технический директор Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом». Наша главная задача стать ближе к клиентам, помочь разобраться в непонятных ситуациях и сделать это максимально быстро и просто».
***
О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь:www.vimpelcom.com

Контактное лицо: Ирина Санина (написать письмо автору)
Компания: Билайн (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 03.12.2014
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

«Авантелеком» перевел телефонию Дальневосточного государственного университета путей сообщения на российское ПО, «Авантелеком», 11:59, 22.04.2025, Россия
96
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» провел проект по импортозамещению систем телефонной связи Дальневосточного государственного университета путей сообщения.


«1С-Рарус» представил карьерные возможности на встрече «Взлети в IT» в Петрозаводске, 1С-Рарус, 11:57, 22.04.2025, Россия
90
Встреча «Взлети в ИТ» собрала более 60 студентов Петрозаводского государственном университета. В мероприятии приняли участие специалисты компании «1С-Рарус», которые представили стажерские программы, провели квиз на знание ИТ-отрасли и поделились информацией о карьерных возможностях в компании.


«Рейтинг Рунета» выяснил отношение digital-компаний к Яндекс ИКС, Рейтинг Рунета, 20:05, 21.04.2025, Россия
111
Исследовательский отдел «Рейтинга Рунета» узнал мнение участников диджитал-рынка про ИКС — «индекс качества сайта», автором которого является Яндекс.


Алексей Фетисов, Т1: «Россия может экспортировать ИТ-решения, опережающие зарубежные», ИТ-холдинг Т1, 20:55, 21.04.2025, Россия
152
По словам Алексея Фетисова, ключевые предпосылки для выхода российских ИТ-продуктов на международные рынки — это высокий уровень зрелости этих разработок, их технологическая независимость и готовность к гибкой локализации под конкретные требования клиентов.


Геймификационная платформа с RFID-аватарами увеличила вовлеченность и повторные визиты в офлайн-парках развлечений, Hello Park, 20:53, 21.04.2025, Россия
101
Компания Hello Park сообщила о внедрении платформы «Аватар-Парк 2.0», которая использует RFID-технологии и игровые механики для повышения вовлеченности посетителей и увеличения частоты повторных визитов в парки развлечений.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия
120
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 14:53, 21.04.2025,
131
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
281
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
335
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
266
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100