|
|
 |
|
|
 |
Tele2 и правительство Рязанской области заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и правительство Рязанской области заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи. В период с 2015 по 2018 год оператор планирует инвестировать более 820 миллионов рублей в развитие инфраструктуры сотовой связи региона.
Соглашение подписано первым заместителем председателя правительства Рязанской области, руководителем аппарата правительства Рязанской области Сергеем Самохиным и генеральным директором Tele2 Михаилом Носковым.
Цель договоренностей — активизировать работу по расширению покрытия сети сотовой связи в различных районах Рязанской области. Проект технического развития предусматривает строительство новых базовых станций и модернизацию существующих объектов сетевой инфраструктуры, в том числе в целях подготовки к запуску в регионе сетей 3G и 4G.
В рамках соглашения также планируется реализация совместных инициатив в социальной сфере. Таким образом, подписание данного документа одновременно решает важные задачи региона по развитию телекоммуникационной отрасли и поддержке социально ориентированных проектов.
Объем инвестиций в экономику региона, предусмотренный соглашением на период с 2015 по 2018 год, превысит 820 миллионов рублей.
Михаил Носков, генеральный директор Tele2:
«Tele2 успешно ведет свою деятельность в Рязанской области на протяжении пяти лет. Наша работа всегда проходит в тесном взаимодействии с органами власти региона, что позволяет нам не только удовлетворить быстрорастущие потребности населения в качественных и недорогих услугах связи, но также способствовать повышению общего уровня жизни в регионе. Соглашение определяет зоны сотрудничества и устанавливает ключевые задачи на ближайшие годы. Его подписание подтверждает взаимную заинтересованность бизнеса и власти в развитии региона».
Сергей Самохин, первый заместитель председателя правительства Рязанской области, руководитель аппарата правительства Рязанской области:
«Правительство Рязанской области стремится развивать все сферы экономики и бизнеса, включая телекоммуникационный сектор. Регион нуждается в модернизации инфраструктуры сотовой связи и повсеместном распространении доступных голосовых услуг и Интернета, включая удаленные уголки области. Мы рассматриваем Tele2 как перспективного и надежного партнера, сотрудничество с которым направлено на реализацию этих первоочередных задач».
Подписание соглашения о взаимодействии в сфере развития услуг связи с правительством Рязанской области является практическим воплощением стратегии Tele2, которая в том числе предполагает формирование эффективных механизмов взаимодействия с региональными властями. Ранее компания уже заключила соглашения с правительствами целого ряда регионов страны, в том числе Тульской, Смоленской, Владимирской, Калужской, Костромской, Калининградской, Новосибирской, Воронежской, Нижегородской, Вологодской, Брянской областей.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 02.12.2014
Количество просмотров: 776
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
33 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
40 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
34 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|