ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый сервис для участников программы Miles & More

Программа лояльности Miles & More представляет новый для российского рынка сервис – подарочные карты ведущих ритейлеров теперь доступны за мили.
Новый для компании инструмент был первоначально представлен в Германии, Италии и Великобритании в октябре 2014 года и вызвал интерес у пользователей. Через сотрудничество с ведущими брендами и ритейлерами Miles & More предоставляет владельцам карт возможность потратить мили, начиная от 3000, в магазинах рядом с домом или online.
В ноябре и декабре новая платформа Gift Platform будет введена еще в 11 странах, в том числе, в России. На первом этапе участникам Miles & More предоставляется выбор подарочных карт от ведущих продавцов бытовой техники, подарков и детских товаров. Первыми партнерами новой платформы стали Media Markt, МВидео, Техносила, в которых карты можно использовать непосредственно в магазинах. Кроме того купить подарки своим близким online участники Miles & More смогут в Эльдорадо, Техносиле, магазине креативных подарков «Красный Куб», онлайн мегамаркете OZON.ru и в магазине «Детский Мир».
«Это новый для Miles & More инструмент, который расширяет спектр возможностей для наших пользователей по использованию миль «на земле». Европейские коллеги уже отметили интерес к платформе Gift Platform, и мы уверены, что в свете приближающихся новогодних праздников многие захотят использовать свои мили на подарки себе и близким. Это особенно удобно, так как минимальное количество миль, достаточное для приобретения подарочной карты, составляет всего 3000, а купить подарок можно будет как онлайн, так и в магазине, – комментирует Елена Левичева, глава представительства Miles & More International GmbH в России. – Мы очень внимательно отнеслись к выбору партнеров и в дальнейшем планируем расширять партнерскую сеть ведущими ритейлейрами».
Минимальное количество миль, необходимое для приобретения карты, – 3000 – позволяет приобрести подарочную карту номиналом 500 рублей. На первом этапе доступны также карты за 4500 миль, но в будущем планируется расширить выбор и включить в список карты большего номинала, чтобы участники имели возможность осуществлять крупные покупки. Заказать подарочные карты участники программы Miles & More могут на сайте и получить их на указанный адрес электронной почты.
Подробности по ссылке: miles-and-more.com/ru/giftcards Miles & More была основана авиакомпанией Lufthansa в 1993 году как программа для часто летающих пассажиров и на сегодняшний день является крупнейшей программой лояльности на европейском рынке, насчитывающей более чем 25 миллионов участников по всему миру. Сегодня программа позволяет участникам накапливать или тратить мили, пользуясь услугами более чем 350 партнеров по всему миру. Так, например, накопить или потратить мили можно на рейсах всех авиакомпаний Lufthansa Group и еще более 30 авиакомпаний мира. Мили можно накапливать и тратить не только при перелетах, но и при размещении в отелях, аренде автомобилей, оплате товаров в сети магазинов и услуг от более 300 известных компаний-партнеров программы. Более того, Miles & More позволяет своим участникам накапливать мили с помощью ко-брэндинговых карт, которые Miles & More выпускает на 24 рынках по всему миру. В России участники программы могут накапливать мили, пользуясь кредитной картой Miles & More, делая покупки в онлайн-магазине Lamoda.ru, при конвертации баллов коалиционной программы «Много.ру», в магазинах Heinemann в аэропорту Домодедово, а также у всех глобальных партнеров, представленных в России. Подробную информацию о программе можно найти на сайте www.miles-and-more.com

Контактное лицо: Milesandmorepress@jet-com.ru (написать письмо автору)
Компания: Miles&More (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 02.12.2014
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
273
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
81
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
55
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
102
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
106
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
380
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
294
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
631
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
179
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
500
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100