ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский День правовой помощи детям прошёл при активном участии специалистов Отделения Пенсионного фонда России по Калужской области и его территориальных органов

20 ноября активное участие в нём приняли практически все территориальные органы ОПФР по Калужской области: были организованы телефонные «горячие линии», консультации проводили юристы и специалисты клиентских служб.
В Азаровском детском доме-школе им. В.Т. Попова сотрудники Управления Пенсионного фонда России в городе Калуге – главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчёта и выплаты пенсий по Московскому округу Ирина Каспарова и специалист-эксперт отдела персонифицированного учёта и взаимодействия со страхователями Юлия Басистюк провели выездную встречу-семинар. В актовом зале званых гостей встретили более 20 воспитанников и три преподавателя, у которых к специалистам УПФР также имелись свои вопросы.
Воспитанников в первую очередь интересовал вопрос выплаты пенсий по потере кормильца. Однако рассказы специалистов о том, зачем нужен каждому гражданину России СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта), как будет формироваться по новой формуле пенсия каждого россиянина с января 2015 года, в чём преимущества получения официальной зарплаты – очень заинтересовали собравшихся. Принесённые специалистами УПФР учебно-методические пособия. «Всё о будущей пенсии: для учёбы и жизни», лифлеты, подробно рассказывающие о тех или иных случаях применения пенсионного законодательства, благодарные участники семинара забрали с собой.
В этом году только специалисты УПФР в городе Калуге провели уже более 20 таких встреч-семинаров. В том числе, и на своей территории, как в случае приглашения студентов Калужского экономического колледжа на экскурсию в День пенсионной грамотности. Среди учебных заведений участниками семинаров стали также средние школы №15 и №46, колледж сервиса и дизайна, строительный техникум… До конца года УПФР в городе Калуге планирует провести семинары в лицее №6 и в Калужском педагогическом колледже. Среди 16 организаций и промышленных предприятий, с чьими коллективами по их приглашениям встречались в этом году для информационно-разъяснительной работы специалисты УПФР в городе Калуге – завод «Фольксваген», Управление архитектуры и градостроительства Калужской области, Сбербанк, департамент молодёжной политики…

Пресс-служба отделения ПФР по Калужской области.

Контактное лицо: Новиков О.А. (написать письмо автору)
Компания: Отделение Пенсионного фонда России по Калужской области (все новости этой организации)
Добавлен: 01:36, 22.11.2014
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
908
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
64
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
191
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
76
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
67
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
79
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия
67
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
311
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
316
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
113
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100