ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» расширил возможности начисления баллов для участников бонусной программы «Большое путешествие»

«Ростелеком» расширил возможности начисления баллов для участников бонусной программы «Большое путешествие» - теперь дополнительные баллы начисляются за приобретение нового оборудования и за переход с ADSL-технологии на FTTB-подключение.
Напомним, что бонусная программа «Ростелеком» «Большое путешествие» стартовала в 2014-м году. Ее участниками стали абоненты-граждане — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на территории Приволжского федерального округа. Общее число участников программы в Самарской области на сегодняшний день превысило 185 тысяч.
При единовременной оплате полной стоимости оборудования без рассрочки платежа участник программы получает от 100 до 300 и более баллов, в зависимости от стоимости покупки. Баллы начисляются за приобретение цифровых приставок, роутеров, PLC-адаптеров, абонентских терминалов, маршрутизаторов, VoIP-телефонов или шлюзов, роутеров с голосовым шлюзом, а также пультов дистанционного управления.
При смене ADSL-технологии подключения услуги «Домашний интернет» на высокоскоростную технологию FTTb («оптика до здания») участникам бонусной программы единовременно начисляются 300 баллов.
Преимущества подключения по оптоволоконному кабелю очевидны: это высокая скорость, надежность соединения, возможность установки оконечного Wi-Fi оборудования в квартире для работы в интернет с нескольких устройств (стационарный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон); возможность использования пакетных предложений на самых выгодных условиях (телевидение, телефония, интернет). Подключение к оптоволоконной сети передачи данных в результате модернизации технологий и линий связи сегодня доступно жителям 60 населенных пунктов на территории Самарской области.
Бонусные баллы начисляются участникам за пользование услугами компании, своевременную или авансовую оплату счетов, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/ и многое другое. Количество баллов удваивается ежемесячно при условии согласия абонента на создание дополнительной точки доступа WI-FI на базе его оборудования.
Подробная информация о бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на сайте http://bonus.volga.rt.ru/.

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком. Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 09:52, 21.11.2014
Количество просмотров: 944
Страна: Россия

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
479
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
479
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
555
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
550
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
595
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
293
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
535
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100