ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» расширил возможности начисления баллов для участников бонусной программы «Большое путешествие»

«Ростелеком» расширил возможности начисления баллов для участников бонусной программы «Большое путешествие» - теперь дополнительные баллы начисляются за приобретение нового оборудования и за переход с ADSL-технологии на FTTB-подключение.
Напомним, что бонусная программа «Ростелеком» «Большое путешествие» стартовала в 2014-м году. Ее участниками стали абоненты-граждане — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на территории Приволжского федерального округа. Общее число участников программы в Самарской области на сегодняшний день превысило 185 тысяч.
При единовременной оплате полной стоимости оборудования без рассрочки платежа участник программы получает от 100 до 300 и более баллов, в зависимости от стоимости покупки. Баллы начисляются за приобретение цифровых приставок, роутеров, PLC-адаптеров, абонентских терминалов, маршрутизаторов, VoIP-телефонов или шлюзов, роутеров с голосовым шлюзом, а также пультов дистанционного управления.
При смене ADSL-технологии подключения услуги «Домашний интернет» на высокоскоростную технологию FTTb («оптика до здания») участникам бонусной программы единовременно начисляются 300 баллов.
Преимущества подключения по оптоволоконному кабелю очевидны: это высокая скорость, надежность соединения, возможность установки оконечного Wi-Fi оборудования в квартире для работы в интернет с нескольких устройств (стационарный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон); возможность использования пакетных предложений на самых выгодных условиях (телевидение, телефония, интернет). Подключение к оптоволоконной сети передачи данных в результате модернизации технологий и линий связи сегодня доступно жителям 60 населенных пунктов на территории Самарской области.
Бонусные баллы начисляются участникам за пользование услугами компании, своевременную или авансовую оплату счетов, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/ и многое другое. Количество баллов удваивается ежемесячно при условии согласия абонента на создание дополнительной точки доступа WI-FI на базе его оборудования.
Подробная информация о бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на сайте http://bonus.volga.rt.ru/.

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком. Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 09:52, 21.11.2014
Количество просмотров: 936
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
583
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
577
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
573
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
586
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
578
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
589
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
597
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
583
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
581
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
581
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100