ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ClickSoftware и аналитики IDC рассказали ИТ-директорам об эффективном управлении мобильной рабочей силой

Москва, 19 ноября 2014 г. — Компания ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, совместно с аналитиками IDC провела в середине октября ужин «Повышение эффективности мобильных сотрудников», на котором познакомила гостей мероприятия, ИТ-директоров крупных компаний, таких как МГТС, МТС, СТРОЙГАЗМОНТАЖ, Транснефтьэнерго и другие), с решениями компании ClickSoftware по комплексному управлению мобильным персоналом. Гости узнали, как разработки СlickSoftware применяются в ряде ключевых отраслей экономики и узнали детали их реального внедрения от российских заказчиков.

В начале вечера с приветственным словом выступили Стив Мэйсон, вице-президент по продажам ClickSoftware, Россия и СНГ, и Марк Беленький, директор по развитию бизнеса компании в Росии и странах СНГ.
Елена Семеновская, директор по исследованиям, IDC, сформулировала насущность обсуждаемой проблематики и объяснила, почему современному бизнесу важно стремиться к эффективному управлению мобильным персоналом. По данным IDC количество мобильных сотрудников в организациях продолжает расти, а спектр задач, которые они решают удаленно, постоянно расширяется. Они выполняют значительную часть важнейших задач, которые требуют непосредственного присутствия специалистов на месте работ. Современные мобильные технологии позволяют кардинально изменить и трансформировать работу сервисных подразделений компаний различных индустрий экономики, а решения по управлению мобильными бригадами и оптимизации их работы, интеграция с корпоративными back-end системами, позволяют повысить качество обслуживания и эффективность работы мобильных сотрудников за счет предоставления актуальной информации о ходе выполнения работ. Такая оперативность позволяет улучшить производительность как самих полевых специалистов, так и офисного персонала, находящегося с ними на связи.
Основными тенденциями в развитии мобильных технологий Елена Семеновская называет:
• Широкое использование инновационных разработок для потребительского рынка;
• Активный переход на облачные технологии, позволяющий снизить стоимость внедрения и использования сделать решения по управлению мобильным персоналом доступными для SMB;
• Внедрение новых технологий 3D-печать и видео взаимодействие влияют на развитие рынка предоставления услуг «в полях».
При этом по данным IDC специализированные отраслевые решения по управлению мобильным персоналом обычно внедряются в крупных организациях только если они отвечают нескольким требованиям. Во-первых, это должно быть тиражируемое решение, работающее как внутри компании, так и в облаке. Во-вторых, оно должно быть успешно опробовано как минимум в двух регионах. В-третьих, решение должно совмещать широкий функционал и специфические требования конкретной отрасли, в которой оно должно эксплуатироваться. Кроме того, компания-разработчик такого программного обеспечения должна иметь значительный опыт работы и хорошую репутацию среди участников отрасли
После этого состоялась беседа участников мероприятия, посвященная способам повышения лояльности заказчиков, уровня сервиса клиентов, а также мотивации и эффективности сотрудников «в полях». В рамках обсуждения Алексей Мартынов, Директор департамента развития ИТ компании МГТС, поделился подробностями об использовании решения ClickSoftware для автоматизации процессов диспетчеризации работ удаленного персонала при выполнении масштабного проекта по вводу в строй новой телекоммуникационной инфраструктуры. Алексей Мартынов отметил, что ПО планируется использоваться при реализации дальнейших проектов компании.
Дмитрий Селиванов, Вице-президент по работе с ключевыми клиентами компании MAYKOR, рассказал про успешный запуск услуги по диспетчеризации выездных работ на базе ПО Scheduling and Mobility, разработанного ClickSoftware и об использовании в самом MAYKOR решения ClickSoftware для управления собственными сервисными инженерами на всей территории России.
«Все больше российских компаний задумываются о том, как сократить расходы во время кризиса без понижения уровня клиентского обслуживания и качества выполняемых работ. И если в благоприятных условиях вопросы экономии отходят на второй план, то при существующей неблагоприятной рыночной конъюнктуре, увеличение эффективности управления становится по-настоящему насущной задачей. Поэтому в текущих условиях решения ClickSoftware служат не просто для того, чтобы упорядочить работу «полевых» подразделений, но и выполняют функцию минимизации операционных издержек. Успешный опыт использования наших систем такими компаниями как MAYKOR и МГТС демонстрирует, что бизнес, управляемый современно – это вполне достижимая цель», - говорит Марк Беленький.
Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем на *ежегодной* основе. Об их проведении можно узнать http://www.clicksoftware.com/ru

О компании ClickSoftware
ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильной рабочей силой и оптимизации процесса оказания услуг в сфере обслуживания. Мы — пионеры в области оптимизации цепочки формирования услуг. Наши решения позволяют клиентам иметь целостное понимание того объема ресурсов, которым они располагают, и контролировать процесс оказания услуг от начала до конца, включая планирование, выделение и корректировку объемов ресурсов, управление ресурсами в режиме реального времени, управление мобильными сотрудниками и взаимодействие с заказчиком.
Мы предлагаем предприятиям решения для внедрения как на их собственном оборудовании, так и облачную модель использования. Наши инструменты были разработаны с учетом многолетнего опыта и включают расширенные алгоритмы управления, помогающие организациям повысить эффективность работы, скорость принятия решений и гибкость. Наши продукты стали опорой для множества организаций во всем мире, помогая им понимать: кто что делает и для кого, чем располагая, где и когда.
ClickSoftware — выбор номер один для компаний любых размеров в сфере обслуживания, желающих получить максимальную отдачу от своего бизнеса. Штаб-квартира находится в США и Израиле, офисы — в России, Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://clicksoftware.com.ru/ . Следуйте за нами в Twitter.

Контакты пресс-службы:
Дмитрий Портных
SKC Agency
+7 (915) 000-56-29
portnykh@skc-agency.ru

Контактное лицо: Дмитрий Портных (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 19.11.2014
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
43
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
395
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
102
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
68
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
61
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
127
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
203
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
108
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
145
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
175
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100