|
|
 |
|
|
 |
Росреестр проведёт день открытых дверей для жителей Очёра
21 ноября 2014 года в Очёрском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю состоится «День открытых дверей». В ходе мероприятия граждане получат возможность задать вопросы и решить проблемные ситуации, узнать о государственных услугах Росреестра (в том числе в электронном виде) и новациях в земельном законодательстве и многое другое.
Программа мероприятия:
Место проведения: г. Очёр, ул. Октябрьская, д.16 10.00 – 12.00 консультации для специалистов органов местного самоуправления по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок в ним, а также выдачи сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; 10.00 – 12.00 мастер-класс по электронным услугам Росреестра (получение информации о зарегистрированных правах, виде собственности, площади, адресе, ограничениях (обременениях) и сделках с любым объектом недвижимости на территории Российской Федерации посредством официального сайта Росреестра и федерального информационного ресурса). Для использования сервиса необходимо получить электронный ключ доступа, который будет бесплатно предоставляться всем участникам мастер-класса. Для этого физическим лицам необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.
Место проведения: г. Очёр, ул. Советская, д.36 13.00 - 14.00 бесплатные правовые консультации для физических и юридических лиц по вопросам государственной регистрации, получения информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), государственного земельного надзора.
Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (34-278) 3-24-81.
Контактное лицо: Светлана Пономарева (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Пермскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 15.11.2014
Количество просмотров: 748
Страна: Россия
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия |
41 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
|
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия |
42 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|