 |
Росреестр проведёт день открытых дверей для студентов Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета
21 ноября 2014 года в Лысьвенском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) состоится традиционный день открытых дверей для студентов старших курсов Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.
Программа мероприятия: 1) Приветственное слово начальника Лысьвенского отдела Управления Валерия Тарутина и экскурсия по отделу; 2) Лекция о полномочиях Управления Росреестра по Пермскому краю; 3) Обзорный доклад о понятии недвижимого имущества, о государственной регистрации прав на него, смысла и целей регистрации прав, о порядке формирования и ведения Единого государственного реестра прав, информации содержащейся в нем, цели ее сбора, актуальности и использования как гражданами, организациями, так и иными структурами и службами. Краткое сообщение об исполнении полномочий по государственному земельному надзору, порядке и целей его осуществления; 4) Ознакомление с электронными сервисами Росреестра; 5) Ответы на вопросы с практическими примерами.
Кроме того, все граждане, посетившие в этот день Лысьвенский отдел Управления, также смогут познакомиться с деятельностью отдела, оказываемых государственных услугах и узнать всё о сервисах Росреестра. «День открытых дверей» Лысьвенского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю состоится по адресу: г. Лысьва, ул. Садовая, 34. Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону: (34-249) 6-15-70.
Контактное лицо: Светлана Пономарева (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Пермскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 15.11.2014
Количество просмотров: 647
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
67 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
238 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |