ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Росреестр проведёт день открытых дверей для студентов Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета

21 ноября 2014 года в Лысьвенском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) состоится традиционный день открытых дверей для студентов старших курсов Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Программа мероприятия:
1) Приветственное слово начальника Лысьвенского отдела Управления Валерия Тарутина и экскурсия по отделу;
2) Лекция о полномочиях Управления Росреестра по Пермскому краю;
3) Обзорный доклад о понятии недвижимого имущества, о государственной регистрации прав на него, смысла и целей регистрации прав, о порядке формирования и ведения Единого государственного реестра прав, информации содержащейся в нем, цели ее сбора, актуальности и использования как гражданами, организациями, так и иными структурами и службами. Краткое сообщение об исполнении полномочий по государственному земельному надзору, порядке и целей его осуществления;
4) Ознакомление с электронными сервисами Росреестра;
5) Ответы на вопросы с практическими примерами.

Кроме того, все граждане, посетившие в этот день Лысьвенский отдел Управления, также смогут познакомиться с деятельностью отдела, оказываемых государственных услугах и узнать всё о сервисах Росреестра.
«День открытых дверей» Лысьвенского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю состоится по адресу: г. Лысьва, ул. Садовая, 34.
Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону:
(34-249) 6-15-70.

Контактное лицо: Светлана Пономарева (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Пермскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 15.11.2014
Количество просмотров: 634
Страна: Россия

«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
91
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
135
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
41
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
41
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
42
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
42
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
62
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
39
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 01:31, 29.06.2026, Россия
42
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 01:30, 29.06.2026, Россия
42
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100