ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» предлагает строительной компании «ЭкоПрог» решение по автоматизации

- «ЭкоПрог» реализует весь комплекс работ по проектированию и строительству инженерной и информационной инфраструктуры для строящихся и реконструируемых объектов различного назначения, - рассказал Михаил Тарасов, директор департамента информатизации компании «ЭкоПрог». – Деятельность нашей компании отличается комплексностью и включает следующие этапы: проектирование, монтаж и наладка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Особенность создаваемых решений заключается в их высокой надежности за счёт применения в инженерных решениях автоматизированных систем управления, оптимальных системных технических решений, а также благодаря тщательному отбору поставщиков и подрядчиков.

Прозрачное управление товародвижением, насчитывающим большое количество номенклатур, четкое планирование снабжения, обеспечение бесперебойности поставок - задачи, которые «ЭкоПрог» поставил перед проектом автоматизации. Предложенное специалистами «1С-Рарус» отраслевое решение «1С:Управление строительной организацией» признано способным удовлетворить требования по организации материального учета по проектам, как в натуральном, так и в стоимостном исчислении. Система позволит вести сводное планирование и работать с прайс-листами поставщиков.
На первом этапе проекта должны быть автоматизированы: ведение нормативно-справочной информации, управление закупками и запасами. Система позволит вести учет по товарно-материальным ценностям, контрагентам, договорам, проектам, складам и номенклатуре. В сфере управления закупками будут оптимизированы процессы планирования закупок и формирования заказов поставщикам, возврат товаров и подготовка отчетности.
Использование в работе решения «1С:Управление строительной организацией» позволяет обеспечить слаженный процесс снабжения реализуемых проектов материалами и оборудованием, выполнять проекты в соответствии с запланированными сроками, исключить превышение плановой себестоимости проектов. На первом этапе система должна автоматизировать работу 25 сотрудников компании «ЭкоПрог».
- На последующих этапах проекта мы планируем более детально автоматизировать процессы планирования работы и управления материалами. Включим в систему функционал по управлению взаиморасчетами с поставщиками и клиентами. Оптимизируем процессы работы со сметами и учетные процессы. Проект завершится автоматизацией процессов ценообразования. Считаю, что если при выборе платформы автоматизации мы остановимся на системе «1С:Управление строительной организацией», то с помощью специалистов компании «1С-Рарус» мы успешно решим эти задачи - резюмировал Михаил Тарасов.
К реализации проекта планируется приступить весной 2015 года.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:35, 11.11.2014
Количество просмотров: 709
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
246
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
219
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
231
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
221
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
218
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
50
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
55
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
51
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
45
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
63
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100