ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудник Орелэнерго написал песню к кинофильму «Кино про Алексеева»

Текст песни «Дезертир» был написан 20 лет назад в соавторстве с композитором и певцом Филиппом Вейсом. В «Кино про Алексеева» она прозвучала в качестве финальной композиции и заглавной песни главного героя, в исполнении режиссера фильма Михаила Сегала.

- Эту песню пели в Чечне. Мне рассказывали, что бойцы спецназа плакали… Для меня не столько важно ратируется она на радио и ТВ, приносит ли ее авторство какие то материальные блага, для меня важнее, что ее уже 20 лет слушают и поют. А Михаил Сегал, кстати, наш земляк и мой старый знакомый, давно уже хотел ее показать на большом экране, - говорит Игорь Гольцов.

«Дезертир» не первое творение Игоря Гольцова, прозвучавшее в кино. В 2012 году песня «Поцелуй или выстрели» стала саунд-треком одной из 4-х новелл в нашумевшем фильме Михаила Сегала «Рассказы», получившем приз за лучший сценарий на КИНОТАВРЕ, дипломы отечественных и международных фестивалей. Помимо кинематографа, Игорь Гольцов известный в творческих кругах автор: большая часть текстов песен орловской рок-группы «Период льда» (ныне Филипп Вейс и Ансамбль Драматической Музыки) которая в этом году отметила свое 25 летие, принадлежит его перу. Также он публикует стихи и рассказы: изданы 2 книги «Племя Радуг» и «Калейдоскоп», заканчивается работа над 3й, с рабочим названием «Джокер».

Игорь Гольцов работает в Орелэнерго уже более 12 лет экономистом финансового отдела Орелэнерго. Он не только квалифицированный специалист страховой сферы, но и активный участник общественной жизни филиала – в нынешнем году Игорь возглавил команду КВН Орелэнерго, а также принял участие в качестве члена жюри на конкурсе художественной самодеятельности среди сотрудников филиала.

Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 09.11.2014
Количество просмотров: 974
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» провели профориентационную встречу с участниками проекта «Энергокружки», Липецкэнерго, 20:33, 28.03.2026, Россия
181
В филиале «Липецкэнерго» состоялась очередная встреча с участниками проекта Группы «Россети» «Энергокружки». В рамках мероприятия ребята познакомились с работой специалистов в сфере релейной защиты и автоматики.


E-PROM представит на форуме «Энергопром-2026» новую зарядную станцию, E-PROM, 20:31, 28.03.2026, Россия
185
С 1 по 3 апреля 2026 года компания E-PROM примет участие в Казанском международном электроэнергетическом форуме «Энергопром-2026», который пройдет на площадке МВЦ «Казань Экспо»


Филиал ПАО «Россети» обновил парк спецтехники для обслуживания магистральных сетей Дальнего Востока, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 20:29, 28.03.2026, Россия
184
В филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока поступили 28 единиц современной авто- и спецтехники.


Ямальские энергетики заменили фундаменты опор высоковольтной ЛЭП в Пуровском районе, Россети Тюмень, 19:58, 28.03.2026, Россия
45
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной воздушной линии электропередачи (ЛЭП) в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Линейный объект участвует в электроснабжении инфраструктуры Барсуковского и Новопурпейского месторождений. Стоимость технических мероприятий составила порядка 4,6 млн рублей.


Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:35, 28.03.2026, Россия
41
Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ».


«СВСЭСС» завершил капитальный ремонт стратегической высоковольтной линии «Удмуртская — Щелоков», ООО «СВСЭСС», 19:29, 28.03.2026, Россия
49
ООО «СВСЭСС» завершило капитальный ремонт участка воздушной линии электропередачи 500 кВ «Удмуртская — Щелоков» протяженностью около 80 км в Нижнекамском районе Татарстана.


Филиал ПАО «Россети» провел техническое перевооружение главного питающего центра Костромы, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 19:23, 28.03.2026, Россия
43
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию магистральной подстанции 220 кВ в Костроме. Проект повысил надежность электроснабжения населения Заволжского района города, а также заводов автокомпонентов, ювелирных изделий и других промышленных потребителей.


Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:14, 28.03.2026,
46
В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа


Solergy представляет «Шеринг СЭС»: экономия на электричестве до 30% без капитальных затрат для предприятий., ООО "СОЛЕРДЖИ ШЕРИНГ", 18:46, 28.03.2026,
47
Компания Solergy запустила «Шеринг СЭС». Заводы и коммерческие предприятия могут снизить расходы на электричество на 30%, при этом не тратить деньги на покупку оборудования. Solergy сама строит станцию на территории партнёра, подключает её и берёт на себя всё обслуживание. Оплата только за фактически потреблённые кВт⋅ч по цене ниже текущего тарифа.


«Россети Тюмень» направят около 2,9 млрд рублей на подготовку электросетевого комплекса Югры к зиме, Россети Тюмень, 18:31, 28.03.2026, Россия
43
В 2026 году «Россети Тюмень» направят порядка 2,9 млрд рублей на подготовку электросетевого комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к отопительному сезону. В планах системообразующей территориальной сетевой организации ремонт и техническое обслуживание 33 высоковольтных подстанций и 615 километров линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100