|
|
 |
|
|
 |
Министр промышленности РФ посетил завод «Автокран»
Почетные гости уделили внимание ведущему промышленному предприятию Ивановской области, несмотря на плотный рабочий график. Д.В. Мантуров прибыл в город Иваново на совещание с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, однако нашел время для поездки на завод, известный своей техникой во всем мире. В текущем году предприятие поставило юбилейный 156-тысячный кран «Ивановец» и запустило в серийное производство сразу 7 новых моделей с уникальными техническими характеристиками, подтвердив в очередной раз позицию лидера на российском рынке.
Значительные успехи стали возможны благодаря реализации масштабной инвестиционной программы модернизации завода, начавшейся в 2007 году. За прошедшие 7 лет завод полностью обновился, достигнув мирового уровня технологической оснащенности, и вошел в пятерку лидеров по объемам выпуска автокранов в мире.
Высокие гости убедились в этом лично, осмотрев современный цех по производству овоидных стрел, сборочное производство, испытательную площадку и концептуально новый регионально-технический центр, не имеющий аналогов в стране по объемам и качеству оказываемых услуг. Наиболее зрелищным мероприятием для участников встречи стало испытание современного автокрана военного назначения, только сошедшего с конвейера.
Присутствовавший при испытаниях министр промышленности РФ поздравил коллектив ОАО «Автокран» с 60-летним юбилеем и пожелал успехов в труде. На память заводу осталась его подпись на фотографии знаменитого 100-тонного крана. «Успехов коллективу ОАО «Автокран» - написал Денис Валентинович Мантуров в своем пожелании.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Завод «Автокран» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 07.11.2014
Количество просмотров: 790
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
37 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|