ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ключевое событие индустрии твердого биотоплива в Украине состоится 11 декабря в Киеве

11 декабря в Киеве (конференц-зал Green Well) состоится специализированный семинар "Как построить эффективное производство и сбыт топливных брикетов и пеллет. Тепло- и электрогенерация на биомассе".
Организаторы: Центр Инновационного Бизнеса (IBCentre) и Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ).
Семинар проходит при официальной поддержке Государственного агентства лесных ресурсов Украины.
Семинар посвящен самым актуальным отраслевым вопросам, которые связаны как с сегментом производства твердого биотоплива, так и генерацией тепловой и электрической энергии на основе древесных и аграрных отходов. “От леса до гигакаллории” – в центре внимания Семинара будет вся производственная цепочка: заготовка сырья для производства щепы, топливных брикетов и пеллет, непосредственно само производство твердого биотоплива, а также строительство и эксплуатация котельных и электростанций на биомассе.
Отвечать на вопросы участников Семинара будут специалисты профильных государственных ведомств, а также ключевые рыночные игроки, за плечами которых большой опыт реализации биотопливных проектов, свой набор “шишек” и решений по каждой из них.

МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ С ОТРАСЛЕВЫМИ ПРОФИ О ТОМ:
-  как газовые проблемы могут стимулировать развитие внутреннего биотопливного рынка Украины;
-  как получить государственную дотацию на покупку биотопливного котла;
-  как получить денежную премию от Госэнергоэффективности за замещение природного газа альтернативным топливом;
-  какие законодательные изменения может ожидать украинская биотопливная отрасль в ближайшее время;                          
-  как подготовить биотопливный проект для привлечения финансирования;
-  как обеспечить стабильную ресурсную основу для производства биотоплива;
-  какие согласования необходимы в процессе реализации проекта;
-  какому оборудованию для производства биотоплива отдать предпочтение;
-  как обеспечить эффективный сбыт биотоплива: поставки продукции на внутренний рынок/экспортные возможности; 
-  как реализовать успешный проект по производству и продаже тепловой энергии;
-  на какие котлы стоит обратить внимание, а о каких стоит забыть: оценка рыночных игроков;
-  концепция вертикально-интегрированной компании: лучшие примеры украинских проектов;
а также о многих других вопросах, с которыми сталкиваются компании, работающие на биотопливном рынке, и планирующие инвестировать в энергетические проекты.

За детальной информацией о семинаре обращайтесь к менеджеру проекта Карине Бичко по тел.: +38 044 383 03 56 или по email: karina.bichko@ibcentre.org

Ознакомиться с полной программой семинара: rencentre.com/biofuel2014
Онлайн регистрация: http://11-11-2014.ticketforevent.com

Контактное лицо: Юлия Козлова, Маркетинг-менеджер компании IBCentre (написать письмо автору)
Компания: IBCentre (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 06.11.2014
Количество просмотров: 920

«Россети» модернизировали главный центр питания Рыбинска – второго по величине города Ярославской области, ПАО «Россети», 23:12, 16.09.2025, Россия
93
На подстанции 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности Рыбинской ГЭС и обеспечивает электроснабжение значительной части Рыбинска, установили новое коммутационное оборудование. Инвестиции составили 590 млн рублей.


К новому учебному году готовы: «ТНС энерго» обеспечивает светом более 6000 школ, колледжей и вузов страны, ПАО ТНС энерго Кубань, 23:03, 16.09.2025, Россия
29
1 сентября — это не только праздник с букетами и первым звонком, но и начало ответственной работы.


Энергетики «Россети Центр» перешли на усиленный режим работы на время выборов в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:02, 14.09.2025, Россия
274
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» обеспечат надежное электроснабжение 643 избирательных участков и комиссий в период единого дня голосования (12-14 сентября).


Сотрудники «ТНС энерго Кубань» и приставы проводят совместные рейды по неплательщикам, ПАО ТНС энерго Кубань, 12:55, 14.09.2025, Россия
94
Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз ЛЭП, участвующей в выдаче мощности крупнейшей электростанции Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 16:44, 12.09.2025, Россия
235
На воздушной линии 220 кВ, обеспечивающей передачу электроэнергии Харанорской ГРЭС на подстанцию 220 кВ «Холбон», смонтируют почти 40 км нового грозозащитного троса.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз ЛЭП, участвующей в выдаче мощности крупнейшей электростанции Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 16:40, 12.09.2025, Россия
42
На воздушной линии 220 кВ, обеспечивающей передачу электроэнергии Харанорской ГРЭС на подстанцию 220 кВ «Холбон», смонтируют почти 40 км нового грозозащитного троса. Проект реализует филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири. Основная задача – снизить риски технологических нарушений, которые влияют на надежность электроснабжения жителей и промышленности Забайкальского края.


Филиал ПАО «Россети» провел тепловизионную диагностику высоковольтных линий вдоль БАМа, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:40, 10.09.2025, Россия
246
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока завершили тепловизионный контроль состояния линии электропередачи 220 кВ «Хорогочи – Лопча».


Липецкий филиал «Россети Центр» занял 2 место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 15:00, 10.09.2025, Россия
65
Проведение подобных мероприятий нацелено на совершенствование соцпакетов и условий труда: работодатели расширяют меры поддержки — подъёмные выплаты, помощь молодым семьям и семьям с детьми, программы по здоровому образу жизни и др.


Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия
159
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами


Ликбез от энергетиков: в «ТНС энерго Кубань» прошел клиентский день, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:07, 29.08.2025, Россия
192
В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100