ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фонд Экологических Инвестиций: В судьбе природы - наша судьба!

Экологическая проблема взаимодействия человека и природы, а также воздействия человеческого общества на окружающую среду стала очень острой. Но только говорить, о данной проблеме мало, ее нужно решать практическими действиями. «Стратегическая цель российского государства - экологически ориентированный рост экономики, сохранение благоприятной окружающей среды, биоразнообразия и природных ресурсов для нынешнего и будущих поколений. Эта цель сформулирована в Основах государственной политики в области экологического развития РФ на период до 2030 года».
Президент Российской Федерации В. В. Путин
Фонд Экологических Инвестиций создан для воплощения в жизнь программы улучшения качества жизни людей путем внедрения новых способов производства и реализации экологических товаров.
Одна из задач, стоящих перед Фондом - создание питомника в Московской области по выращиванию саженцев деревьев из семян, создание плантаций на землях сельхозназначения по выращиванию инновационных быстрорастущих деревьев.
Деятельность в рамках программы Фонда позволит посадить 100000 деревьев, снизить содержание углекислого газа на 2737 тонн\год, повысить уровень содержания кислорода до 3285 тонн\год, ежегодно очищать252000 м3 воды.
Фонд проводит мероприятия, направленные на вовлечение широких кругов населения, общественных и научных организаций в решение вопросов охраны окружающей среды.
Реализация мероприятий данного направления будет способствовать повышению уровня экологической ответственности и культуры, формированию природоохранной позиции населения и молодежи.
В целях более эффективной реализации задач, стоящих перед Фондом, приглашаем к сотрудничеству организации, инвестиционные фонды, частных инвесторов для реализации инновационных социально-экологических проектов, расходы на которые являются по сути, не только вложениями в положительный имидж и, таким образом, в стоимость компании, но и в благосостояние России и мира в целом! ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ: Фонд Экологических Инвестиций - уникальный социально-значимый экологический проект, консолидирующий усилия власти, общественности и населения в решении вопросов рационального использования и воспроизводства природных ресурсов, обеспечение экологической безопасности граждан России. Организация создана для реализации проектов направленных на решение основных экологических задач — восстановления биологического разнообразия, увеличения количества зеленых насаждений в России, улучшения экологической среды планеты и противодействия изменению климата. www.ei-fund.ru e-mail: info@ei-fund.ru телефоны: 8 (495) 506-93-13; 8 (495) 997 85 89 адрес: Москва, Рублево-Успенское шоссе, д.6, оф.20 Руководитель ФЭИ - Домбровская Марина Валерьевна Руководитель Проекта «Дерево Жизни» - Никуленкова Светлана Альбертовна БЛАГОДАРИМ всех, кто разместит эту информацию в новостных ресурсах. Спасибо что Вы с нами!

Контактное лицо: Домбровская Марина (написать письмо автору)
Компания: Фонд Экологических Инвестиций (все новости этой организации)
Добавлен: 00:08, 03.11.2014
Количество просмотров: 1023
Страна: Россия

«От „Сколько той жизни?“ до „Храброй водицы“: Inna Story продолжает историю о праве быть настоящим», Inna Story, 23:14, 18.09.2026,
217
Inna Story (Инна Удалая) выпускает третий сингл — «Храброй водицы». Премьера состоится 2 октября 2026 года на всех цифровых площадках.


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 23:04, 18.09.2026, Россия
48
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Переход на цифровые рации: когда компании пора обновлять систему связи, Пресс-служба, 21:48, 15.09.2026, Россия
57
13 сентября 2026 года специалисты компании Радиооптторг подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что выгоднее компании: внешний ИТ-подрядчик или собственная команда, Пресс-служба, 21:42, 15.09.2026, Россия
53
13 сентября 2026 года специалисты компании ГМС подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Критерии выбора ИТ-компании для создания корпоративного решения, Пресс-служба, 21:33, 15.09.2026, Россия
54
12 сентября 2026 года специалисты компании ФеллоуГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как BPM-решения помогают компаниям управлять продажами, сервисом и внутренними процессами, Пресс-служба, 21:28, 15.09.2026, Россия
62
11 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Интегратор аудио-видео систем: профессиональное проектирование и оснащение объектов, Пресс-служба, 21:23, 15.09.2026, Россия
59
10 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:18, 15.09.2026, Россия
47
Туроператор Space Travel приглашает на одно из трех крупнейших автомобильных событий Китая — 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу.


Шеф-повар и блогер из Новосибирска выиграли 2 гектара земли. «Битва На Кухне 2026» завершена!, Центр Гастропродюсирования, 22:12, 15.09.2026, Россия
46
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.


Военные коммунальщики Каспийской флотилии приняли участие в совершении по вопросам развития инфраструктуры Каспийской флотилии, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 18:03, 10.09.2026, Россия
407
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100