ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будущие «покорители небес» теперь знают всё о вертолётах!

В преддверии наступающих каникул самые юные воспитанники Московской экономической школы (МЭШ) посетили вертодром компании «Авиамаркет» («Хелипорт Истра») и познакомились с настоящими винтокрылыми машинами. Дети побывали в учебном центре компании, где для них был проведен интерактивный урок. В игровой форме учащиеся узнали об истории возникновения первой винтокрылой машины, какие бывают вертолёты и как их можно использовать.
Большой интерес у ребятишек вызвал огромный глобус, на котором пунктиром были отмечены самые масштабные вертолётные путешествия компании «Авиамаркет». Приятно удивило, что шестилетние дети с лёгкостью находили на глобусе самые разные страны: Америку, Китай, Австралию, но особенно их внимание привлёк маршрут проходящей в данный момент экспедиции в Новую Зеландию.
Затем, расположившись на уютном диване и мягких пуфах, ребята с огромным удовольствием посмотрели фильмы о том, как собирают вертолёты и куда на них можно летать. Захватывающий сюжет о перелёте на Северный полюс особенно взбудоражил юные сердца и по итогам занятия, все мальчики пообещали стать пилотами и обязательно найти затерянную во льдах шхуну «Святая Анна».
Завершение экскурсии прошло в «святая-святых» вертолётного центра «Авиамаркет» – АТБ (авиационно-технической базе), где проходят сборку и сервисное обслуживание частные и корпоративные вертолёты со всей России. Главный инженер компании Владимир Ерохин рассказал детям о том, как сконструирован вертолёт и даже разрешил немного почувствовать себя настоящими пилотами, посидев в кабине машины.
По итогам необычного путешествия дети получили домашнее задание – нарисовать вертолёт своей мечты, которое они сразу же увлеченно стали выполнять прямо в автобусе на обратном пути в школу. Совсем скоро детские рисунки будут размещены на корпоративной странице «Авиамаркет» в социальной сети и по итогам голосования троих счастливчиков будет ждать сертификат на полёт на вертолёте в сопровождении родителей.
«Мы не первый раз проводим подобные экскурсии и, как правило, они вызывают огромный интерес у ребятишек. И на этот раз, несмотря на столь юный возраст участников мероприятия, никаких проблем с дисциплиной не возникло. Дети внимательно слушали, задавали много вопросов и пообещали обязательно приехать еще раз в гости», - с улыбкой прокомментировал Игорь Дёмин, начальник учебного центра компании «Авиамаркет» («Хелипорт Истра»).
По вопросам организации экскурсий на территории вертодрома компании «Авиамаркет» («Хелипорт Истра») обращайтесь в отдел маркетинга по телефону: + 7 (495) 980 22 00 или info@vertolet.ru

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 26.10.2014
Количество просмотров: 851
Страна: Россия

Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:30, 26.07.2025, Россия
146
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:21, 26.07.2025, Россия
140
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:09, 26.07.2025, Россия
40
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
39
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
39
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
115
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
42
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
41
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
350
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
185
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100