ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс выступил одним из партнеров главного культурного события этой осени

«НТЦ Галэкс» выступил одним из партнеров Первого Всероссийского молодежного театрального фестиваля имени B.C. Золотухина, который прошел в Барнауле на базе Молодежного театра Алтая. Фестиваль был учреждён указом губернатора Алтайского края А. Карлиным в 2013 году в память о знаменитом земляке — народном артисте РСФСР Валерии Золотухине, и носит его имя. Профессиональный театральный форум состоялся впервые, теперь он будет проходить раз в два года.

Торжественная церемония открытия состоялась 12 октября на площади перед МТА. В качестве почётных гостей фестиваль посетили режиссёр Роман Виктюк, артисты Анна Большова, Ирина Линдт и Иван Стебунов. Фестиваль продлился до 19 октября.

В рамках Первого Всероссийского молодежного театрального фестиваля имени B.C. Золотухина были представлены 12 спектаклей театров из Москвы, Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Уфы. А так же свои спектакли показали пять театральных коллективов Алтайского края. Кроме того, были организованы творческие лаборатории, мастер-классы и круглые столы, которые провели ведущие специалисты в области актёрского мастерства, театрального менеджмента, документального театра, дизайна и культурной журналистики.



*** I Всероссийский молодежный театральный фестиваль им. В.С. Золотухина учрежден в рамках плана мероприятий по увековечению памяти народного артиста России и нашего земляка Валерия Золотухина. Данный план утвержден главой региона Александром Карлиным. Основная часть средств на проведение фестиваля выделена из краевого бюджета.

Организаторами фестиваля стали администрация Алтайского края, управление по культуре и архивному делу Алтайского края, Алтайское отделение Союза театральных деятелей РФ и Молодежный театр Алтая имени В. С. Золотухина при поддержке Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей России.



*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 21.10.2014
Количество просмотров: 780
Страна: Россия

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
25
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
24
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
30
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
23
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
33
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
18
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
19
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
19
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
20
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
19
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100