ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SSD: ключевой компонент при апгрейде системы

После второго квартала 2014 года многие крупные производители ПК заявили о том, что на рынке, наконец, завершилось падение и начался заметный подъем. Однако объективно ситуация выглядит по-другому: большинство пользователей, которые считают свои компьютеры еще вполне работоспособными, не спешат их заменять на новые из-за экономии денег. Это не очень верное решение, так как необходимость терпеть низкую производительность сродни самобичеванию!

Давно знакомый всем сценарий: вы включаете компьютер, идете за чашкой чая или кофе, и, если вам повезет, то к тому моменту, как вы вернетесь, его загрузка завершится. Честно спросите себя: “Действительно ли стоит тратить столько времени ради того, чтобы сэкономить немного денег?” Однако, вы можете только частично обновить свой ПК, если у вас нет финансов на полную замену системы.

Самым весомым компонентом ПК с точки зрения прироста производительности является твердотельный диск (SSD). Для пользователей, у которых на компьютере хранится большое количество изображений, аудиофайлов, видео и документов, SSD является удачной находкой с точки зрения эффективности управления! У геймеров только загрузка игровых файлов может занять до двух минут на старом компьютере. С установкой в такой ПК SSD весь процесс может сократиться до 30 секунд! Такой прыжок производительности станет настоящим сюрпризом для пользователей, и они больше никогда не вернутся к своим старым медленным системам.

Сегодня на рынке доступно множество SSD от разных брендов, поэтому пользователям нужно внимательно относиться к качеству. И хотя некачественные SSD также обеспечивают прирост производительности, под угрозой может оказаться стабильность системы. Если цена - единственный критерий для вас, тогда не забывайте регулярно делать резервные копии важных данных; так как если SSD откажет в работе, то вам придется попрощаться со своими данными.

Вы можете сказать, что у вас нет таких финансов. Но у KINGMAX есть для вас предложение!

Серия 2.5” SSD-дисков KINGMAX SME Xvalue имеет лучшее соотношение цены и производительности в сегменте продуктов начального уровня – высокая производительность и стабильность даже для пользователей с ограниченным бюджетом. При скорости чтения 540 МБ/с и скорости записи 300 МБ/с серия SME Xvalue обеспечивает значительный прирост производительности по сравнению с традиционными жесткими дисками. Несмотря на ориентацию на начальный сегмент, продукты KINGMAX отличаются высокой ударопрочностью и виброустойчивостью. Бесшумность работы позволит вам в полной мере наслаждаться любимой музыкой. DIY-пользователям KINGMAX рекомендует SSD формата M.2 (NGFF)! Эти диски совместимы с обоими интерфейсами PCIe и SATA. В настоящий момент SSD M.2 (NGFF) доступны в двух вариантах размера: 2242 и 2280, являющихся стандартом на рынке накопителей.

Для тех, кому нужна исключительная скорость чтения и записи, лучшим выбором станет серия KINGMAX 2.5” SSD SMG Titan. Помимо высокой производительности и стабильности, данные SSD обладают высочайшими скоростями – 550МБ/с и 520МБ/с, соответственно. Кроме того, в SSD данной серии вы получите доступ к полному объему диска. Диапазон температур хранения от -55°C до 95°C и рабочих температур от 0°C до 70°C соответствует требованиям бизнес-решений. KINGMAX стремится обеспечить потребителям максимальную выгоду при максимальном качестве продукции, тщательно контролируя каждый этап производства.

Если у вас нет средств заменить всю систему, начните с компонентов, которые можете себе позволить.

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook:www.facebook.com/kingmax.global.

Контактное лицо: Valeria (написать письмо автору)
Компания: Kingmax (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 21.10.2014
Количество просмотров: 789
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
159
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
126
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
217
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
120
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100