ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SSD: ключевой компонент при апгрейде системы

После второго квартала 2014 года многие крупные производители ПК заявили о том, что на рынке, наконец, завершилось падение и начался заметный подъем. Однако объективно ситуация выглядит по-другому: большинство пользователей, которые считают свои компьютеры еще вполне работоспособными, не спешат их заменять на новые из-за экономии денег. Это не очень верное решение, так как необходимость терпеть низкую производительность сродни самобичеванию!

Давно знакомый всем сценарий: вы включаете компьютер, идете за чашкой чая или кофе, и, если вам повезет, то к тому моменту, как вы вернетесь, его загрузка завершится. Честно спросите себя: “Действительно ли стоит тратить столько времени ради того, чтобы сэкономить немного денег?” Однако, вы можете только частично обновить свой ПК, если у вас нет финансов на полную замену системы.

Самым весомым компонентом ПК с точки зрения прироста производительности является твердотельный диск (SSD). Для пользователей, у которых на компьютере хранится большое количество изображений, аудиофайлов, видео и документов, SSD является удачной находкой с точки зрения эффективности управления! У геймеров только загрузка игровых файлов может занять до двух минут на старом компьютере. С установкой в такой ПК SSD весь процесс может сократиться до 30 секунд! Такой прыжок производительности станет настоящим сюрпризом для пользователей, и они больше никогда не вернутся к своим старым медленным системам.

Сегодня на рынке доступно множество SSD от разных брендов, поэтому пользователям нужно внимательно относиться к качеству. И хотя некачественные SSD также обеспечивают прирост производительности, под угрозой может оказаться стабильность системы. Если цена - единственный критерий для вас, тогда не забывайте регулярно делать резервные копии важных данных; так как если SSD откажет в работе, то вам придется попрощаться со своими данными.

Вы можете сказать, что у вас нет таких финансов. Но у KINGMAX есть для вас предложение!

Серия 2.5” SSD-дисков KINGMAX SME Xvalue имеет лучшее соотношение цены и производительности в сегменте продуктов начального уровня – высокая производительность и стабильность даже для пользователей с ограниченным бюджетом. При скорости чтения 540 МБ/с и скорости записи 300 МБ/с серия SME Xvalue обеспечивает значительный прирост производительности по сравнению с традиционными жесткими дисками. Несмотря на ориентацию на начальный сегмент, продукты KINGMAX отличаются высокой ударопрочностью и виброустойчивостью. Бесшумность работы позволит вам в полной мере наслаждаться любимой музыкой. DIY-пользователям KINGMAX рекомендует SSD формата M.2 (NGFF)! Эти диски совместимы с обоими интерфейсами PCIe и SATA. В настоящий момент SSD M.2 (NGFF) доступны в двух вариантах размера: 2242 и 2280, являющихся стандартом на рынке накопителей.

Для тех, кому нужна исключительная скорость чтения и записи, лучшим выбором станет серия KINGMAX 2.5” SSD SMG Titan. Помимо высокой производительности и стабильности, данные SSD обладают высочайшими скоростями – 550МБ/с и 520МБ/с, соответственно. Кроме того, в SSD данной серии вы получите доступ к полному объему диска. Диапазон температур хранения от -55°C до 95°C и рабочих температур от 0°C до 70°C соответствует требованиям бизнес-решений. KINGMAX стремится обеспечить потребителям максимальную выгоду при максимальном качестве продукции, тщательно контролируя каждый этап производства.

Если у вас нет средств заменить всю систему, начните с компонентов, которые можете себе позволить.

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook:www.facebook.com/kingmax.global.

Контактное лицо: Valeria (написать письмо автору)
Компания: Kingmax (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 21.10.2014
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
636
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
785
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
783
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
506
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100