ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АМТ-ГРУП снова получила награду от Citrix

Награда заслужена высокой компетенцией инженеров, продвижением продуктов Citrix на публичных мероприятиях и, конечно, выполненными АМТ-ГРУП проектами. Среди них – одно из первых внедрений Citrix XenDesktop в территориальных подразделениях ОАО АКБ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ». Благодаря применению продуктов Citrix в новых подразделениях банка были оперативно организованы рабочие места пользователей на основе виртуальных ПК.
Напомним, что в начале 2008 года АМТ-ГРУП первой в России получила специализацию Citrix Solution Advisor for XenServer и осуществила первую поставку Citrix XenServer на территории России и стран СНГ. В течение 2008 года АМТ-ГРУП расширила свою компетенцию по продуктам Citrix, получив статус сертифицированного партнера по продуктам виртуализации рабочих станции XenDesktop и доставке приложений XenApp. А по итогам 2008 года АМТ-ГРУП получила от Citrix награду «The best Xen Reseller» за вклад в продвижение на рынок новой линейки продуктов для виртуализации серверов – XenServer.
В 2010 году АМТ-ГРУП ожидает дальнейшего увеличения спроса на решения Citrix, и особенно на решения по виртуализации рабочих станций на основе Citrix XenDesktop. «Заказчики приходят к пониманию целесообразности применения технологий виртуализации разными путями. Одни – в процессе поиска путей сокращения затрат и консолидации ИТ-инфраструктуры. Другие – с помощью виртуализации решают задачу развертывания филиальной сети. Третьим виртуализация позволяет реализовывать политики безопасности для различных категорий сотрудников, в том числе обеспечить соответствие требованиям федерального закона о защите персональных данных», – утверждает Денис Батурин, ведущий инженер отдела серверов и систем хранения.
«Мы высоко ценим работу наших партнеров. Опыт и знания специалистов АМТ-ГРУП, а также четкое понимание ими бизнес-задач, стоящих перед заказчиками, позволяют наиболее полно реализовывать потенциал технологий Citrix, – комментирует Сергей Кузнецов, региональный директор Citrix Systems в России и странах СНГ. – Высокая компетенция инженеров АМТ-ГРУП и способность быстро реагировать на изменяющиеся условия рынка позволили компании добиться значительных успехов в продвижении решений Citrix на российском рынке, и мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем».

Контактное лицо: Виктория Дмитренко (написать письмо автору)
Компания: АМТ-ГРУП (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 01.04.2010
Количество просмотров: 914

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
208
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
208
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
241
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
245
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
102
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
113
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100