 |
К ЖК «Марьино Град» будет ходить трамвай
На территории Новой Москвы будет построена новая автомобильная дорога протяженностью 13,2 км, а также 14 км трамвайных путей, которые свяжут пос. Саларьево и д. Марьино. Москомархитектура объявила соответствующий конкурс для выбора подрядчика, который осуществит данные работы. Сообщается также, что трамвайная линия предусматривает оборудование 14 остановочных пунктов для высадки и посадки пассажиров.
Известно, что уже в конце 2014 года планируется открытие станции метро «Саларьево» Сокольнической ветки. Таким образом, после того как откроется метро и будет запущена в эксплуатацию трамвайная ветка и новая автострада, жители ЖК «Марьино Град» смогут добираться до ближайшей станции метрополитена как автотранспортом, так и современным трамваем.
Контактное лицо: Максимова Алевтина (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 16.10.2014
Количество просмотров: 983
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
|
 |