ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «АтомСвет» действующий поставщик ОАО «НК «Роснефть»

В сентябре 2014 года компания «АтомСвет» успешно прошла процедуру аккредитации ОАО «НК «Роснефть». Это автоматически вносит производителя светодиодных светильников в базу поставщиков и позволяет участвовать в закупочных процедурах на упрощенных условиях без дополнительных этапов оформления документов.
Одним из условий получения аккредитации являлась благонадежность и устойчивая положительная репутация компании на рынке, а также присутствие в ассортименте уникальных высококачественных продуктов. Аккредитация подтвердила высокие качественные характеристики осветительного оборудования торговой марки АтомСвет®.
С 2012 года компания «АтомСвет» поставляет промышленные светодиодные светильники серии AtomSvet® Plant на дочернее предприятие Роснефти - ООО «РН-Юганскнефтегаз». За 2 года эксплуатации светильники доказали свою эффективность и надежность.
Сегодня компания «АтомСвет» — единственный в России производитель светодиодных светильников, продукция которого имеет сертификаты СЕ и GS, выданные одним из самых строгих сертифицирующих органов в мире – немецкой компанией TÜV SÜD.
О компании
Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.
Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:
• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
• использования в крайне агрессивных климатических условиях;
• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
• спортивных сооружений;
• для объектов, использующих низковольтные сети.
Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО «АтомСвет» (ГК ФНК)
тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru www.atomsvet.ru

Контактное лицо: Виктория Соломаха (написать письмо автору)
Компания: АтомСвет (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 16.10.2014
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
34
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
228
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
37
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
48
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
145
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
148
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
354
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
414
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
365
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
89
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100