ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НДВ-Групп вложит в создание развитой сети «Хелипорты России» около 10 млрд рублей

Тематика деловой программы из года в год остается неизменной – это актуальные тенденции и инновации в области недвижимости, инвестиций и финансовых рынков. Председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев, выступая на круглом столе Правительства Москвы "Как связан рост финансовой активности и развитие сегмента недвижимости", рассказал о перспективах развития инфраструктуры вертолетных центров в России.

"Мы можем много говорить о бизнесе и как его развивать в существующих экономических условиях, кто-то стал строить офисы, кто-то стал строить жилье, но где же креативная составляющая российского бизнеса? Ведь мы можем генерировать новые идеи, мы можем быть впереди Запада по многим направлениям. Один из неосвоенных пока в России рынков - вертолеты и инфраструктура для их использования. Мы представили на выставке MIPIM в Каннах проект "Хелипорт Москва". Сегодня эта площадка уже работает в подмосковном Мякинино", - рассказал А. Хрусталев.

Александр Хрусталев сообщил, что рентабельность бизнеса составляет 15-20%. "Это высокая доходность. Рынок не освоен, мы не боимся конкуренции, нам есть куда расти", - подчеркнул он. В ближайшие годы "НДВ-Групп" планирует инвестировать около 10 млрд рублей в создание развитой сети "Хелипорты России", в которую войдут Хелипорты в большинстве регионов Центральной России.

Выставка коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в 2014 году открылась в Мюнхене в 17-й раз. В этом году в ней участвует 1 655 компаний-экспонентов из 34 стран, среди которых и Россия, которая представлена проектами четырёх регионов – это Москва, Краснодар, Ленинградская и Московская области.

Expo Real – это крупнейшая в Европе отраслевая выставка коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций сегмента B2B, где традиционно встречаются ключевые компании и лица, принимающие решения в сферах недвижимости и строительства. В выставке участвует весь спектр компаний – от разработчиков проектов до инвесторов и финансистов, а также представители регионов и городов. Выставка продлится всего 3 дня – с 6 по 8 октября, однако за это время планируется принять более 2 миллионов посетителей.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 14:51, 10.10.2014
Количество просмотров: 714

Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
193
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
159
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
310
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
91
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
92
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
483
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
148
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
279
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
95
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
90
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100