ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупатели квартир в ЖК «Европейский» получили ключи на полгода раньше, чем ожидали

4 октября 2014 г. состоялась передача актов и ключей от квартир инвесторам 3-ей секции Жилого комплекса «Европейский», строящемся напротив ТРЦ «Аура», г. Новосибирск.
Секция в 21 этаж сдана досрочно, и получение ключей в октябре стало для всех покупателей приятной неожиданностью. Согласно декларации, дом должен был сдаваться в 4 квартале 2014 года, а с учетом времени, отведенного законодательством на подготовку документов, инвесторов ориентировали на получение ключей в марте 2015 года. Фактически собственники получили ключи от квартир на полгода раньше, чем планировали.
Новые жители комплекса высоко оценили качество, с которым сдавались квартиры, подъезды, дом и территория. Независимые эксперты от отделочников, которых привлекали некоторые владельцы, также не смогли найти недостатков, и ставили оценки 9 (из 10) и 10 (из 10).
Застройщик традиционно организовал процесс передачи квартир максимально комфортным способом: все службы расположились в одном офисе, каждого инвестора на приемку квартиры сопровождал специалист службы технадзора застройщика. Инвесторы получали ключи, документацию на квартиру, инструкцию по эксплуатации квартир, заключали договор с Управляющей компанией.
В отдельной комнате работало европейское кафе с круассанами, канапе и напитками. Европейские виды и музыка Би Джиз, Фрэнка Синатры и Сезарии Эвора создавали настоящее настроение праздника. Завершающим штрихом стали подарки от застройщика и золотая карта участника программы «Свой круг».
Застройщик комплекса ООО НИСК «Метаприбор» любит удивлять и радовать своих инвесторов. Недавно на всех трех сданных секциях была включена динамичная архитектурная подсветка. По мнению жителей, и всех кто её видел - это лучшая подсветка в Новосибирске.
Сайт проекта europe-nsk.ru
Колл-центр (383) 362-07-03

Контактное лицо: Шеина Дарья (написать письмо автору)
Компания: СК Метаприбор (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 07.10.2014
Количество просмотров: 844
Страна: Россия

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100