ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Высшая оценка для бизнес-леди: ТОП-эксперты в жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014»

Внимание! До 15 октября продолжается прием работ на всеукраинский конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». Конкурс создан для женщин – собственников и создателей микро-, малого или среднего бизнеса.
С гордостью сообщаем, что в этом году в состав жюри вошли 11 ведущих профессионалов из разных сфер деятельности: политики, бизнеса, коммуникаций: глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах, Вице-президент УСПП Людмила Жук, генеральный директор «Эмвей Украина» Томаш Мурас, главный редактор издательства «Контракты» Елена Шрамко, член правления Пиреус Банка в Украине Светлана Черкай, эксперт в вопросах финансов и HR Анна Петрова, управляющий партнер Юридической группы LCF Анна Огренчук и другие.

«Для компании Amway данный конкурс –стратегический и долговременный проект. Мы поддерживаем предпринимательство и само занятость в целом как возможность обрести финансовую независимоть и зарабатывать, занимаясь любимым делом, – комментирует Томаш Мурас. – Особое внимание мы уделяем женскому предпринимательству. Важно показать украинским бизнес-леди, что их бизнес имеет значение не только для их семей, но и для всей Украины. Ведь каждый бизнес, пусть небольшой, положительно влияет на благосостояние, на самооценку как самой бизнес-леди, так и ее партнеров, людей, которые ее окружают. И чем больше таких инициатив, тем в результате быстрее растет благосостояние в обществе, а значит, и в экономике в целом».

Стоит отметить, что преимущественно в жюри вошли именно женщины – 8 из 11. Именно они смогут лучше понять все те препятствия и вызовы, которые удалось встретить и преодолеть участницам для достижения своей цели. При этом многие из членов жюри имеют собственный опыт в создании бизнеса.

Полный список жюри:
• Анатолий Кинах – украинский политический и государственный деятель, глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), народный депутат Украины, советник Президента Украины.

• Людмила Жук – вице-президент УСПП, заслуженный журналист Украины.

• Томаш Мурас – генеральный директор ООО «Эмвей Украина».

• Елена Шрамко – главный редактор издательства «Контракты».

• Светлана Черкай – член правления Пиреус Банка в
Украине, являющегося частью международной банковской группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group).

• Анна Петрова – эксперт в финансах, HR, управлении проектами, тренингах персонального развития, ивент-менеджменте.

• Людмила Гарарук – совладелица и директор по развитию студии ювелирного дизайна Hararuk.

• Илона Шарова – отвечает за бизнес Хадсон в Украине, а также руководит направлением «Управление Талантами» с 2003 года.

• Александр Акименко – журналист, социальный предприниматель, медиаинноватор. Соучредитель и руководитель проекта platfor.ma.

• Анна Огренчук – управляющий партнер Юридической группы LCF, входит в число ТОП-100 юристов Украины по результатам Всеукраинского исследования «Выбор клиента 2010-2013».

• Ольга Гук – главный редактор газеты «Сегодня».

Жюри выберет финалисток по 6 номинациям 10 ноября 2014 года, а 21 ноября в Президент-Отеле в Киеве состоится Мастерская Предпринимательства – серия мастер-классов от ведущих экспертов, которая завершится гала-вечером и награждением Главной победительницы и всех финалисток и номинантов конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua. Дополнительная информация: Анастасия Лукашевич Моб.тел. 067 447 41 05

Контактное лицо: Анастасия Лукашевич (написать письмо автору)
Компания: Pleon Talan (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 06.10.2014
Количество просмотров: 968
Страна: Украина

Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
37
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
33
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
99
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
24
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
40
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
58
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Centicore Group увеличила выручку в 2025 году на 182% и укрепила позиции на ИТ-рынке, Centicore Group, 01:03, 18.04.2026,
1047
Centicore Group подвела финансовые итоги 2025 года, показав значительный рост выручки и укрепив позиции на ИТ-рынке


Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
374
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Почта России в Челябинске отметила Неделю космоса уникальной церемонией спецгашения с участием космонавта Роскосмоса, Почта России, 22:14, 11.04.2026, Россия
222
В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное открытие Недели космоса в Челябинской области. Ключевым событием мероприятия стала процедура специального гашения почтовой продукции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100