ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Группа компаний BSS выступит Партнером форума «Вся банковская автоматизация 2014»

Группа компаний BSS выступит Партнером I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014», примет активное участие в деловой программе конференции, а также продемонстрирует актуальные и востребованные банками решения в области ДБО и финансовых услуг. Форум, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа», пройдет 15-16 октября 2014 г. в Москве в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Главная цель мероприятия ─ представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. Участники мероприятия планируют всесторонне обсудить современные тренды в области оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. Во время работы выставки и многопотоковой конференции посетители ознакомятся с самым широким спектром решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всех направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

15 октября в секции «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» эксперты Группы компаний BSS представят ключевые технологические тренды и расскажут о будущем дистанционного банковского обслуживания. В частности, в выступлении Ильи Никушина «Digital banking каким он должен быть. Опыт разработки и реализации» речь пойдет о современной платформе «CORREQTS», которая обеспечивает существенные преимущества банкам и их клиентам по сравнению с другими системам ДБО. О новых возможностях и преимуществах для банков и розничных клиентов в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 будет говорить Алексей Гурьянов, в своем выступлении «Продающий» интернет-банк, или как реализовать адресный подход к розничному клиенту». Спикер сфокусируется на актуальных для банков вопросах, в том числе, как успешно продавать банковские продукты и сервисы розничным клиентам в канале ДБО. О ближайших изменениях законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами расскажет Вадим Бондарев, представив доклад «Взгляд за кулисы. Ближайшие изменения законодательства в ЭДО с ведомствами».

На стенде ГК BSS будут демонстрироваться новые версии популярных систем для предоставления услуг ДБО: «CORREQTS», «Мобильный Бизнес Клиент», «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации («РЦК»), «FRAUD-Анализ» и другие. В рамках экспозиции посетители смогут протестировать на демонстрационном стенде системы ДБО Компании BSS и получить квалифицированные консультации специалистов по всем возникающим вопросам.

Планируется, что участниками мероприятия станут свыше 2500 делегатов из России и зарубежных стран. Форум будет интересен топ-менеджменту банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами и т.д., всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных информационных технологий в банке. Для участия в I Международном Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» требуется предварительная регистрация.

Подробнее о Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» и его программе вы сможете узнать на сайте мероприятия. Ждем Вас на стенде Группы компаний BSS!

О КОМПАНИИ BSS

ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS) является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Входит в состав Группы компаний BSS, которая объединяет профессиональные компании ООО «Банк Софт Системс», ООО «БСС Инжиниринг», ООО «БСС-Безопасность», ООО «Единая Точка Контакта».

В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Это комплексные системы: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)». Специализированные решения: «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.

Решения BSS используют:
• 1700+ банков и филиалов России и ближнего зарубежья.
• 64% банков TОП-50.
• 57,7% банков TОП-100.
• 100+ корпораций и организаций.
Достижения Компании BSS в области разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами признаны профессиональным сообществом:
• абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам ежегодного исследования CNews Analytics (2014);
• 35-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2013 года («Эксперт РА») (2014);
• входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2013 года (2014);
• 62-е место в ТОП-100 рейтинга «Крупнейших ИТ-компаний России 2013» по версии CNews Analytics (2014);
• входит в ТОП-15 рейтинга CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2013» (2013);
• 18-е место в рейтинге крупнейших поставщиков информационных технологий для банков «ИТ в банках и страховых компаниях 2012» CNews Analytics (2012);
• обладатель звания «Компания года-2012» в номинации «Динамичное развитие» (2012);
• 12-е место в ТОП-20 рейтинга «Самых быстрорастущих ИТ-компаний в 2011 году» (2012).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», ОАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

www.bssys.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (ООО "Банк Софт Системс") (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 02.10.2014
Количество просмотров: 1059
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
86
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
88
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
86
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
82
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
80
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
82
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
85
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
80
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
82
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100