ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Группа компаний BSS выступит Партнером форума «Вся банковская автоматизация 2014»

Группа компаний BSS выступит Партнером I Международного форума «Вся банковская автоматизация 2014», примет активное участие в деловой программе конференции, а также продемонстрирует актуальные и востребованные банками решения в области ДБО и финансовых услуг. Форум, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа», пройдет 15-16 октября 2014 г. в Москве в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Главная цель мероприятия ─ представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. Участники мероприятия планируют всесторонне обсудить современные тренды в области оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. Во время работы выставки и многопотоковой конференции посетители ознакомятся с самым широким спектром решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всех направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

15 октября в секции «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» эксперты Группы компаний BSS представят ключевые технологические тренды и расскажут о будущем дистанционного банковского обслуживания. В частности, в выступлении Ильи Никушина «Digital banking каким он должен быть. Опыт разработки и реализации» речь пойдет о современной платформе «CORREQTS», которая обеспечивает существенные преимущества банкам и их клиентам по сравнению с другими системам ДБО. О новых возможностях и преимуществах для банков и розничных клиентов в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 будет говорить Алексей Гурьянов, в своем выступлении «Продающий» интернет-банк, или как реализовать адресный подход к розничному клиенту». Спикер сфокусируется на актуальных для банков вопросах, в том числе, как успешно продавать банковские продукты и сервисы розничным клиентам в канале ДБО. О ближайших изменениях законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами расскажет Вадим Бондарев, представив доклад «Взгляд за кулисы. Ближайшие изменения законодательства в ЭДО с ведомствами».

На стенде ГК BSS будут демонстрироваться новые версии популярных систем для предоставления услуг ДБО: «CORREQTS», «Мобильный Бизнес Клиент», «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации («РЦК»), «FRAUD-Анализ» и другие. В рамках экспозиции посетители смогут протестировать на демонстрационном стенде системы ДБО Компании BSS и получить квалифицированные консультации специалистов по всем возникающим вопросам.

Планируется, что участниками мероприятия станут свыше 2500 делегатов из России и зарубежных стран. Форум будет интересен топ-менеджменту банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами и т.д., всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных информационных технологий в банке. Для участия в I Международном Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» требуется предварительная регистрация.

Подробнее о Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» и его программе вы сможете узнать на сайте мероприятия. Ждем Вас на стенде Группы компаний BSS!

О КОМПАНИИ BSS

ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS) является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Входит в состав Группы компаний BSS, которая объединяет профессиональные компании ООО «Банк Софт Системс», ООО «БСС Инжиниринг», ООО «БСС-Безопасность», ООО «Единая Точка Контакта».

В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Это комплексные системы: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)». Специализированные решения: «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.

Решения BSS используют:
• 1700+ банков и филиалов России и ближнего зарубежья.
• 64% банков TОП-50.
• 57,7% банков TОП-100.
• 100+ корпораций и организаций.
Достижения Компании BSS в области разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами признаны профессиональным сообществом:
• абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам ежегодного исследования CNews Analytics (2014);
• 35-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2013 года («Эксперт РА») (2014);
• входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2013 года (2014);
• 62-е место в ТОП-100 рейтинга «Крупнейших ИТ-компаний России 2013» по версии CNews Analytics (2014);
• входит в ТОП-15 рейтинга CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2013» (2013);
• 18-е место в рейтинге крупнейших поставщиков информационных технологий для банков «ИТ в банках и страховых компаниях 2012» CNews Analytics (2012);
• обладатель звания «Компания года-2012» в номинации «Динамичное развитие» (2012);
• 12-е место в ТОП-20 рейтинга «Самых быстрорастущих ИТ-компаний в 2011 году» (2012).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», ОАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

www.bssys.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (ООО "Банк Софт Системс") (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 02.10.2014
Количество просмотров: 1032
Страна: Россия

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
177
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
177
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
178
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
174
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
177
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
174
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
174
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
177
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
627
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
45
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100