|
|
 |
|
|
 |
На V международном спортивном форуме будут обсуждаться вопросы популяризации массового спорта и продвижения здорового образа жизни
10 октября в рамках форума состоится круглый стол «Сокращение двигательной активности населения планеты и пути преодоления глобального тренда».
Главной целью дискуссии является поиск путей борьбы с гиподинамией, обеспечение оптимального уровня физической активности людей вне зависимости от их возраста и образа жизни, выработка рекомендаций по развитию массового спорта с учетом возможностей международного движения «Спорт для всех».
Модератор мероприятия – генеральный секретарь Международной ассоциации содействия развитию массового спорта (ТАФИСА) Вольфганг Бауманн.
В мероприятии примут участие Президент ТАФИСА Джу-Хо-Чанг, Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, Президент Федерации школьного спорта Ирина Роднина, представители Минспорта России, региональных органов управления в сфере физической культуры и спорта и физкультурно-спортивных организаций.
Контактное лицо: Лана Логинова (написать письмо автору)
Компания: АНО Форум "Россия - спортивная держава" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 29.09.2014
Количество просмотров: 908
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
73 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|