ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги конференции «Эффективное управление регионом-2014»

С 4 по 6 сентября г. Ялта стал центром проведения III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом - 2014», которая собрала более 100 представителей-глав финансовых органов и органов, ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и крупных муниципальных образований. О том, в каком направлении будет развиваться бюджетная реформа, участники мероприятия узнали «из первых уст» экспертов профильных федеральных ведомств.
Открыл конференцию генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ, который в своем приветственном слове отметил, что в условиях изменяющегося бюджетного законодательства особое значение отводится обмену опытом для достижения конкретных результатов. В этой связи не случайно на конференции широко представлен богатый опыт регионов и муниципальных образований в сфере финансового управления. Коммерческий директор Компании БФТ Наталья ЗЕЙТЕНИДИ, приветствуя участников Всероссийской конференции, выразила надежду, что рассматриваемые в ходе мероприятия вопросы, принесут значимую пользу для представителей регионов и муниципальных образований, а также предложила участникам более подробно ознакомиться с продуктами Компании, такими как «АЦК-Своды», «АЦК-Мониторинг КПЭ», Внутренний портал и другими.

Ключевыми темами III Всероссийской конференции стали вопросы управления государственными финансами, среди которых изменения в Бюджетном кодексе Российской Федерации, реализация государственных (муниципальных) программ, применение на практике контрактной системы в сфере закупок, а также подведение первых итогов работы «Электронного бюджета» на федеральном уровне.
Читать далее: http://www.bftcom.com/company/pressroom/news-full/izmenenia-v-budzhetnom-kodekse-i-pervye-itogi-raboty-elektronnogo-budzheta-na-iii-vserossijskoj-konferencii-effektivnoe-upravlenie-regionom-2014

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:45, 27.09.2014
Количество просмотров: 837
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
75
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
76
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
72
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
77
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
73
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
75
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
75
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
80
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
80
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
82
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100