 |
Tele2 подвела итоги летнего роуминга: интернет-трафик за рубежом увеличился в 10 раз
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги летней активности абонентов в международном роуминге. В июне-августе 2014 года мобильный интернет-трафик клиентов Tele2 увеличился в десять раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
В сезон летних отпусков 2014 года абоненты Tele2, выезжавшие за рубеж, говорили по телефону около 12 млн минут и отправили более 9 млн текстовых сообщений.
Клиенты оператора посетили 166 стран. Наиболее востребованными роуминговыми направлениями стали: Турция, Украина, Беларусь, Греция, Испания, Казахстан, Болгария, Финляндия, Германия и Италия.
Помимо популярных курортов, абоненты Tele2 побывали и в самых экзотических местах планеты, среди которых: Руанда, Замбия, Эфиопия, Судан, а также островные государства, такие как Сент-Китс и Невис, Сент-Лусиа, Сент-Винсент и Гренадины.
Популярность услуг международного роуминга Tele2 связана не только с высокой активностью туристов в летнее время. Ключевыми факторами, повлиявшими на высокий спрос, стали простые, понятные тарифы и низкие цены, благодаря которым клиенты оператора могут пользоваться мобильной связью за рубежом без ограничений.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании: tele2.ru.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 25.09.2014
Количество просмотров: 786
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
171 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
40 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |