 |
Tele2 подвела итоги летнего роуминга: интернет-трафик за рубежом увеличился в 10 раз
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги летней активности абонентов в международном роуминге. В июне-августе 2014 года мобильный интернет-трафик клиентов Tele2 увеличился в десять раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
В сезон летних отпусков 2014 года абоненты Tele2, выезжавшие за рубеж, говорили по телефону около 12 млн минут и отправили более 9 млн текстовых сообщений.
Клиенты оператора посетили 166 стран. Наиболее востребованными роуминговыми направлениями стали: Турция, Украина, Беларусь, Греция, Испания, Казахстан, Болгария, Финляндия, Германия и Италия.
Помимо популярных курортов, абоненты Tele2 побывали и в самых экзотических местах планеты, среди которых: Руанда, Замбия, Эфиопия, Судан, а также островные государства, такие как Сент-Китс и Невис, Сент-Лусиа, Сент-Винсент и Гренадины.
Популярность услуг международного роуминга Tele2 связана не только с высокой активностью туристов в летнее время. Ключевыми факторами, повлиявшими на высокий спрос, стали простые, понятные тарифы и низкие цены, благодаря которым клиенты оператора могут пользоваться мобильной связью за рубежом без ограничений.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании: tele2.ru.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 25.09.2014
Количество просмотров: 808
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
120 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
112 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |