ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» и Google: новый взгляд на бизнес-процессы

В начале осени московский офис компании Google открыл свои двери для участников семинаров «Google Apps: новинки и возможности для Вашего бизнеса, преимущества интеграции с «1С:CRM» и «Решения Google и «1С» для бизнеса: облачные технологии и инновации от лидеров рынка». Представители более чем 60 компаний приняли участие в мероприятиях и смогли лично пообщаться с разработчиками.

Эксперты Google и специалисты подразделения «1С-Рарус ДаКлаудз», специализирующегося на внедрении сервисов Google для бизнеса, рассказали о решении типичных пользовательских задач с помощью Google Apps, о широких возможностях для планирования рабочего времени, эффективной совместной работе и коммуникациях из любой точки и с любого мобильного устройства. Речь также шла о гарантиях безопасности и надежности при работе на платформе Google.
Дмитрий Казачков, управляющий ГК «1С-Рарус», поделился личным опытом и рассказал участникам свою историю знакомства с Google Apps и внедрения их во всей организации. Сегодня компания «1С-Рарус» не только активно использует приложения, но и является сертифицированным партнером Google. Специалисты «1С-Рарус» работают в направлении расширения функциональности решений на основе Google Apps и разработки новых интеграционных возможностей.
Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», продемонстрировал сценарии совместной работы Google Apps и линейки «1С:CRM». Алексей рассказал о том, как жалоба клиента может помочь в повышении эффективности бизнеса, продемонстрировал упрощенные механизмы обработки запросов клиентов. Вывести на новый уровень работу внутренних подразделений компании помогает система «1С:ITIL», которая также поддерживает совместную работу с web-приложениями.
Специалисты «1С-Рарус» продемонстрировали возможности облачных технологий, завоевывающих все большую популярность среди пользователей. Гости узнали о том, как создать отказоустойчивую систему, обеспечить полную информационную безопасность для своего бизнеса и настроить удаленную работу с программами и приложениями.
После выступлений слушатели еще долго не отпускали экспертов, в зале продолжалась оживленная дискуссия, длившаяся почти час.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: .
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:13, 24.09.2014
Количество просмотров: 785
Страна: Россия

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
95
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
89
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
92
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
94
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
35
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100