ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировая премьера победителей «Каннских львов» прошла в ТРЦ «МореМолл» (Сочи)

В этом году организаторы фестиваля в России выбрали ТРЦ «МореМолл» в качестве главной премьерной площадки для показа победивших в Каннах работ. Торговый комплекс отвечает всем мировым премьерным стандартам и постоянно проводит тематические мероприятия высокого уровня. Важным фактором стало наличие в ТРЦ ультрасовременного 8-ми зального кинотеатра «Люксор IMAX», который может обеспечить изображение высокого качества. Лучшие работы «Каннских львов» были продемонстрированы в кинозалах с новой технологией Dolby Atmos, обеспечивающей более естественный и реалистичный звук с эффектом присутствия.
61-ый по счету международный фестиваль рекламы и креатива «Каннские львы» (Cannes Lions) по традиции прошел в этом году в июне в Каннах (Франция). Всего в этом году на конкурс было подано 37427 заявок из 97 стран мира. Мероприятие считается наиболее авторитетным фестивалем производителей рекламы, победители награждаются почетными наградами («Львами»). После мероприятия лучшие работы были презентованы миру.
В ТРЦ «МореМолл» зрителям были представлены победители в 2-х номинациях: фильм и фильм-крафт. Зрители смогли оценить высокую художественность сюжетов и уникальные авторские приемы их создателей.
Фестиваль имеет категории как для рекламных компаний, так и для достижений в технической области. Проект MegaFaces от компании «МегаФон», разработанный специально для Олимпийских игр 2014 в Сочи, стал первым в истории России обладателем гран-при «Каннских львов», победив в номинации «Инновации». В ТРЦ «МореМолл» также был презентован проект MegaFaces. Зрители увидели сюжет о создании и работе проекта, ставшего маркетинговой сенсацией года.


Справка о проекте «МореМолл»
«МореМолл» - это единственный профессиональный торгово-развлекательный центр европейского уровня в Сочи, в котором располагаются более 250 магазинов известных марок одежды, обуви и аксессуаров и около 40 точек кафе и ресторанов, фудкорт, продуктовый гипермаркет «О'Кей», гипермаркет электроники и бытовой техники «М-Видео», спортивный гипермаркет «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon, 8-ми зальный кинотеатр «Люксор IMAX». ТРЦ «МореМолл» расположен на участке 11,7 га, Общая площадь ТРЦ составляет 169 тыс. м2, арендная площадь - 80 тыс. м2.
www.moremall.ru

Справка о компании «ТПС Недвижимость»

«ТПС Недвижимость», www.t-p-s.ru – одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2011 года. В настоящее время в портфеле проектов компании около 900 тыс. кв. м торговой недвижимости. В эксплуатации находятся ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA – 145 тыс. кв. м), ТРЦ «МореМолл» в Сочи (GBA – 169 тыс. кв. м), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA – 160 тыс. кв. м). В стадии строительства – ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA – 134 тыс. кв. м, открытие 2014 год), ТРЦ на Кутузовском проспекте (GBA – 137 тыс. кв. м, открытие 2015 год) и ТРЦ у станции метро «Полежаевская» (GBA – 114 тыс. кв. м, открытие 2015) в Москве. К концу 2016 года компания планирует управлять 12 торговыми центрами общей площадью около 2 млн. кв. м. Головной офис находится в Москве.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: "ТПС Недвижимость" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 23.09.2014
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
329
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100